Новости

30.01.2018

Polymetal моделирует сценарии развития месторождений с помощью Anaplan

ГК «КОРУС Консалтинг» завершила проект по внедрению системы финансового моделирования на базе платформы Anaplan в компании Polymetal.

подробнее

25.01.2018

«КОРУС Консалтинг» перевел СЭД Фонда Социального Страхования РФ на отечественное решение

ГК «КОРУС Консалтинг» успешно завершила проект в Фонде Социального Страхования РФ по миграции системы электронного документооборота с платформы Documentum на систему, разработанную на компонентах СПО, и на базе собственной ЕСМ-платформы «Спутник».

подробнее

24.01.2018

«КОРУС Консалтинг» поможет АЛВИСА прогнозировать спрос на алкогольную продукцию с помощью Oracle Demantra Demand Management

ГК «КОРУС Консалтинг», платиновый партнер Oracle, завершила проект по автоматизации процесса прогнозирования спроса на базе Oracle Demantra Demand Management в группе компаний АЛВИСА, одном из крупнейших российских производителей и дистрибуторов алкогольных напитков.

подробнее

23.01.2018

«КОРУС Консалтинг» создал решение Digital HR для автоматизации найма новых сотрудников

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» разработала решение для сотрудников кадровых отделов, позволяющее автоматизировать процесс взаимодействия с соискателями работы.

подробнее

15.12.2017

Terrasoft и «КОРУС Консалтинг» объявляют о старте сотрудничества

Terrasoft и ГК «КОРУС Консалтинг», один из ведущих системных интеграторов в области управления ИТ-инфраструктурой и внедрения систем класса Service Desk, объявили о старте партнерства. Благодаря сотрудничеству компании смогут обеспечить для своих клиентов быстрое внедрение комплексных решений в сфере автоматизации ИТ-процессов.

подробнее

07.12.2017

«КОРУС Консалтинг» поддерживает всю ИТ-инфраструктуру в «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ - добыча Харьяга»

ГК «КОРУС Консалтинг» и ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ - добыча Харьяга» подводят первые итоги работы над масштабным проектом по обеспечению гарантированного функционирования в круглосуточном режиме всех информационных систем в компании.

подробнее

06.12.2017

«КОРУС Консалтинг» создал облачный сервис для прогнозирования спроса в ритейле и дистрибуции

ГК «КОРУС Консалтинг» разработала облачный сервис KORUS | Forecast, позволяющий FMCG-ритейлерам и дистрибуторам прогнозировать спрос на товары на новом уровне. Сервис развернут на платформе Microsoft Azure и сочетает современные технологические решения и многолетний опыт системного интегратора в автоматизации предприятий различных секторов экономики.

подробнее

05.12.2017

«K-Point | Голосования и опросы» от «КОРУС Консалтинг» поможет быстро принимать коллективные решения

ГК «КОРУС Консалтинг» разработала продукт для оперативного принятия коллективных решений — «K-Point | Голосования и опросы». Система реализована на BPM-платформе K-Point.

подробнее

17.11.2017

Рекордное количество проектов «КОРУС Консалтинг» прошло в финал конкурса «Проект года» Global CIO

Девять проектов ГК «КОРУС Консалтинг» участвуют в конкурсе «Проект года» официального сообщества ИТ-директоров России Global CIO. В соревновании на лучший проект страны 2016 года претендуют решения, созданные командой системного интегратора для Банка «Санкт-Петербург», «Зарубежнефть-Добыча Харьяга», НИПИГАЗ, ПАО «Мегафон», Русатом Оверсиз, СТД «Петрович», ритейлеров Globus, «Интерторг» и «Оптоклуб РЯДЫ».

подробнее

13.11.2017

«КОРУС Консалтинг» автоматизировал работу с абитуриентами в школе «Летово» с помощью CRM-системы на платформе Битрикс24

ГК «КОРУС Консалтинг» внедрила CRM-систему на платформе Битрикс24 в школе-пансионе «Летово». 

Школа «Летово» – это негосударственная школа-пансион для способных и мотивированных детей, в которой школьники 7-11 классов из разных регионов России получат доступ к образованию мирового уровня независимо от места проживания и уровня дохода их семьи. Это благотворительный проект Вадима Мошковича, известного предпринимателя и мецената, владельца одной из крупнейших агропромышленных компаний России – «Русагро». Общий объем инвестиций в проект составил 9 млрд рублей.

подробнее