Новости

30.03.2018

«КОРУС Консалтинг» и QUBData завершили оптимизацию аналитических приложений компании Efes Rus

ГК «КОРУС Консалтинг» совместно с QUBData завершила проект по оптимизации аналитических приложений на платформе QlikView российского подразделения международной пивоваренной компании Anadolu Efes.

подробнее

21.03.2018

«КОРУС Консалтинг» организует юридически значимый документооборот для своих клиентов

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» объявляет об открытии нового направления – предоставлении услуг по организации внешнего юридически значимого документооборота (ЮЗ ЭДО).

подробнее

19.03.2018

«КОРУС Консалтинг» перевел СЭД Правительства Свердловской области на отечественное решение

Компания «КОРУС Консалтинг» подвела итоги проекта по миграции СЭД Правительства Свердловской области, реализованной на платформе Documentum, на систему, разработанную на компонентах СПО и на базе собственной ЕСМ-платформы «Спутник».

подробнее

16.03.2018

«КОРУС Консалтинг» получает специализацию «Ритейл» от Qlik

ГК «КОРУС Консалтинг» получила специализацию «Ритейл» от компании Qlik. Новая специализация подтверждает глубокую экспертизу системного интегратора в области создания эффективных аналитических решений для предприятий розничной торговли.

подробнее

13.03.2018

«КОРУС Консалтинг» подводит итоги сотрудничества с Комитетом по информатизации и связи Санкт-Петербурга

В 2017 году специалисты ГК «КОРУС Консалтинг» выполнили ряд комплексных проектов по поддержке и модернизации ИТ-инфраструктуры объектов, подведомственных Комитету по информатизации и связи Санкт-Петербурга

подробнее

28.02.2018

Gartner называет Anaplan и Oracle лидерами Магического Квадранта по управлению эффективностью продаж

Платформы партнеров ГК «КОРУС Консалтинг», компаний Anaplan и Oracle, снова стали лидерами Магического Квадранта аналитической компании Gartner по системам для управления эффективностью продаж - Sales Performance Management (SPM).

подробнее

15.02.2018

«КОРУС Консалтинг» переведёт «ВТБ Страхование» на новую версию CRM

ГК «КОРУС Консалтинг» начала проект по доработке функциональности и переводу на новую версию CRM-системы одного из лидеров российского рынка страховых услуг «ВТБ Страхование». Новое решение будет построено на платформе Microsoft Dynamics 365.

подробнее

02.02.2018

«КОРУС Консалтинг» стал партнером Совета профессионалов по цепям поставок

ГК «КОРУС Консалтинг» стала партнером Совета профессионалов по цепям поставок, ведущего объединения руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний – производителей и ритейлеров.

подробнее

01.02.2018

Проект «КОРУС Консалтинг» для НИПИГАЗ получил награду конкурса «Проект года» Global CIO

Проект по созданию автоматизированной системы управления строительно-монтажными работами в НИПИГАЗ получил награду в конкурсе «Проект года» сообщества ИТ-директоров России Global CIO.

подробнее

31.01.2018

«КОРУС Консалтинг» создал ECM-систему для ОЦО «МегаФон»

ГК «КОРУС Консалтинг» завершила проект по созданию системы электронного документооборота для Объединенного Центра Обслуживания ПАО «МегаФон». Решением, созданным на платформе SAP Extended ECM by ОpenText, уже пользуется 800 сотрудников ОЦО оператора связи.

подробнее