«КОРУС Консалтинг» получает специализацию «Ритейл» от Qlik

ГК «КОРУС Консалтинг» получила специализацию «Ритейл» от компании Qlik. Новая специализация подтверждает глубокую экспертизу системного интегратора в области создания эффективных аналитических решений для предприятий розничной торговли.

«КОРУС Консалтинг» –  один из лидеров в автоматизации ритейла в России, в арсенале которого целый ряд комплексных отраслевых, а также функциональных решений, покрывающих весь спектр бизнес-задач, стоящих перед современным ритейлером.

Опыт специалистов практики BI «КОРУС Консалтинг» в области реализации проектов на продуктах Qlik основан на широкой экспертизе интегратора по созданию сложных BI-решений.

«Qlik зарекомендовал себя на мировом рынке как интуитивно понятное платформенное решение, позволяющее создавать управляемые аналитические приложения и использовать возможность встроенной аналитики и генерации отчетов. Десятки проектов на самых современных BI-продуктах, доскональное знание бизнес-процессов розничной торговли и сильная команда по направлению Qlik в нашей BI-практике – это те факторы, которые позволили нам получить уникальную для российского рынка специализацию, – комментирует Алексей Свердлов, директор департамента BI ГК «КОРУС Консалтинг».  – Такие прогрессивные инструменты для визуальной аналитики как QlikView и Qlik Sense, которые предлагают средства предоставления отчетности и самостоятельного визуального анализа данных из любых источников, безусловно, является одним из лучших выборов в области BI для тех ритейлеров, которым требуется получать оперативную и качественную картину о ситуации в торговой сети».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.