Новости

09.11.2017

«КОРУС Консалтинг» оптимизирует оптовые продажи СТД «Петрович»

ГК «КОРУС Консалтинг» завершила проект по внедрению CRM-системы Microsoft Dynamics 365 для управления оптовыми продажами лидера отечественного рынка торговли строительными материалами СТД «Петрович».
 

подробнее

07.11.2017

«КОРУС Консалтинг» создал уникальное решение для годового планирования деятельности компаний на базе «1С-Битрикс24»

ГК «КОРУС Консалтинг» разработала решение для постановки годовых целей компании и контроля их выполнения на платформе «1С-Битрикс24». Первой российской организацией, которая внедряет новую систему, стал ритейлер «Оптоклуб РЯДЫ», разработавший методологию нового решения.
 

подробнее

20.10.2017

«КОРУС Консалтинг» внедрил «МойОфис Почта» в дочерней компании «Газпром бурение»

ГК «КОРУС Консалтинг» завершила пилотное внедрение продукта «МойОфис Почта» в дочерней структуре ООО «Газпром бурение» — ПАО «Подзембургаз».
 

подробнее

19.10.2017

«КОРУС Консалтинг» создал уникальную коммуникационную площадку в Банке «Санкт-Петербург» на базе платформы «1С-Битрикс24: Enterprise»

ГК «КОРУС Консалтинг», Золотой партнер «1С-Битрикс», создала уникальную коммуникационную площадку для Банка «Санкт-Петербург». Внутренний портал разработан на базе платформы «1С-Битрикс24: Enterprise» для более чем 3000 сотрудников Банка в Петербурге, Калининграде, Москве.
 

подробнее

17.10.2017

«КОРУС Консалтинг» автоматизировал учет перевалки и хранения нефтепродуктов в «Газпромнефть Марин Бункер»

ГК «КОРУС Консалтинг» завершила проект по автоматизации учета перевалки и хранения нефтепродуктов, доставки их заказчикам в ООО «Газпромнефть Марин Бункер» с помощью уникального решения на базе «1С: Управление производственным предприятием».

подробнее

16.10.2017

WaveAccess и «КОРУС Консалтинг» будут совместно развивать платформу K-Point

ИТ-компания WaveAccess и ГК «КОРУС Консалтинг» объявили о стратегическом партнерстве в области развития BPM-платформы K-Point. В рамках соглашения WaveAccess будет предлагать услуги по внедрению и настройке K-Point для российских компаний. «КОРУС Консалтинг» развивает комплексную систему автоматизации бизнес-процессов K-Point с 2014 года.

подробнее

12.10.2017

«КОРУС Консалтинг» расширил портфель решений для продвинутой аналитики продуктами SAS

ГК «КОРУС Консалтинг» заключила партнерское соглашение с лидером в области бизнес-аналитики — компанией SAS. Интегратор предложит своим заказчиками полный спектр решений на базе аналитической платформы вендора.

подробнее

06.10.2017

«КОРУС Консалтинг» разработал чат-бот для работы с корпоративными порталами

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» разработала чат-бот для Telegram и Viber, который позволяет узнавать о новых записях и искать информацию на корпоративном портале прямо из мессенджера.

подробнее

04.10.2017

«КОРУС Консалтинг» рассказал о проектном опыте интеграции с ФГИС «Меркурий».

«КОРУС Консалтинг» приняла участие в конференции «Пищевая промышленность и потребительский рынок», которая прошла в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

подробнее

22.09.2017

«КОРУС Консалтинг» внедрил ERP от Microsoft в крупном дистрибуторе автозапчастей

ГК «КОРУС Консалтинг» завершила проект перехода ГК «Автоконтинент» на новое ERP-решение на базе платформы Microsoft Dynamics AX 2012.

подробнее