Новости

22.06.2001

Компания «КомиАрктикОйл» выбирает решение Comshare MPC для автоматизации процессов бюджетирования, финансового планирования, консолидации и анализа.

Компания КОРУС Консалтинг и Компания «КомиАрктикОйл» объявляют о начале работ по внедрению программного продукта американской корпорации Comshare Inc., предназначенного для автоматизации процессов бюджетирования, финансового планирования, консолидации и анализа.

подробнее

13.08.2001

Comshare University: ученье - свет. В будущее.

В период с 28 июля по 2 августа в г. Детройте (США) прошло ежегодное мероприятие Comshare University.

подробнее

30.08.2001

Налоговое управление США инвестирует средства в программное обеспечение Comshare для построения сбалансированной системы показателей эффективности.

По официальному заявлению представителей компании Comshare, Incorporated (Nasdaq: CSRE) в ближайшее время Налоговое Управление США планирует наиболее крупное за последние годы увеличение числа пользователей функционирующей в организации системы поддержки принятия решений, в силу чего на повестке дня встала необходимость усовершенствования системы.

подробнее

11.09.2001

Компания IBS, лидер на российском рынке консалтинга и системной интеграции, и КОРУС Консалтинг, официальный дистрибьютор компании Comshare Inc., подписали меморандум о партнерских отношениях.

В рамках подписанного документа компании IBS и КОРУС Консалтинг планируют объединить усилия по использованию опыта и знаний компаний в области проектирования, разработки и внедрения аналитических систем управления с целью успешного внедрения продуктов Comshare Inc. на предприятиях России, СНГ и стран Балтии и расширения круга Заказчиков услуг компаний КОРУС Консалтинг и IBS в консалтинговых и информационных областях.

подробнее

21.09.2001

В КМБ-Банке успешно завершена первая фаза (автоматизация центрального офиса) внедрения системы управленческого планирования и контроля Comshare MPC, представленной на российском рынке компанией КОРУС Консалтинг.

КМБ-Банк, специализирующийся на кредитовании предприятий малого и среднего бизнеса, имеет разветвленную структуру и работает с большими объемами данных. Внедрение и последующее использование Comshare MPC позволит обрабатывать массивы сложной финансово-экономической информации и осуществлять в единой информационной среде как стратегическое, так и оперативное управление.

подробнее

18.10.2001

Семинар в вашем городе.

Семинар в вашем городе" - новая услуга компании КОРУС Консалтинг, ориентированная на территориально удаленные от Москвы организации. Теперь менеджеры финансовых и планово-экономических служб компаний, расположенных в любом российском городе, могут заказать КОРУСу проведение семинара "Современные методы управленческого планирования и контроля" непосредственно на территории своего предприятия

подробнее

09.11.2001

22 Ноября в г. Новосибирск компания КОРУС Консалтинг совместно с Международным центром перспективных технологий Сибири проводит семинар "Современные методы управленческого планирования и контроля - практический взгляд".

Семинар посвящен передовым методам и технологиям бюджетирования, финансового планирования и управленческого анализа. Наряду с теоретической частью немало внимания будет уделено современным средствам автоматизации процессов управленческого планирования и контроля. В качестве примера приложения для бюджетирования, финансового планирования, консолидации и анализа будет продемонстрирована система Comshare MPC.

подробнее

19.11.2001

В конце октября в г. Ковров Владимирской области компания КОРУС Консалтинг провела семинар «Современные методы и инструменты управленческого планирования и контроля».

В работе семинара приняли участие руководители крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса, конструкторских бюро, а так же представители частного бизнеса и городской администрации Коврова.

подробнее

19.11.2001

Между компанией "ЭнТехЭко", Харьков, и компанией "КОРУС Консалтинг", Санкт-Петербург, достигнута договоренность о совместном продвижении на рынок Украины системы Comshare MPC производства американской компании Comshare Inc.

Компания «ЭнТехЭко» (г. Харьков), специализирующаяся на автоматизации финансово-экономической деятельности крупных и средних предприятий, и КОРУС Консалтинг (г. Санкт-Петербург), официальный дистрибьютор американской корпорации Comshare Inc. в России, достигли договоренности о начале продвижения единой комплексной системы управленческого планирования и контроля Comshare MPC на украинском рынке. В настоящее время компании «ЭнТехЭко» и КОРУС Консалтинг рассматривают вопрос об организации семинаров по управленческому планированию и контролю для менеджеров финансовых подразделений предприятий Украины.

подробнее

03.12.2001

Американская корпорация Comshare Inc., интересы которой на российском рынке представляет КОРУС Консалтинг, начала проект по внедрению системы управленческого планирования и контроля Comshare MPC в крупнейшей газовой компании США Atmos Energy Corporation

Стратегия роста Atmos путем слияний и поглощений небольших компаний привела к тому, что на предприятии появилось множество различных, несвязанных между собой систем бюджетирования и отчетности, а используемая ранее в Atmos система перестала справляться с возложенными на нее функциями. В результате тщательного анализа рынка современных технологий бюджетирования, финансового планирования, консолидации и анализа специалистами Atmos было выбрано программное обеспечение Comshare MPC. Поддерживающий Web-технологии программный продукт Comshare MPC будет внедрен в центральном офисе Atmos и в пяти подразделениях компании, охватывающих территорию одиннадцати штатов. Специально разработанный модуль позволит Comshare MPC успешно функционировать с ERP-системой Oracle Applications, уже действующей в Atmos.

подробнее