Семинар в вашем городе.

Семинар в вашем городе" - новая услуга компании КОРУС Консалтинг, ориентированная на территориально удаленные от Москвы организации. Теперь менеджеры финансовых и планово-экономических служб компаний, расположенных в любом российском городе, могут заказать КОРУСу проведение семинара "Современные методы управленческого планирования и контроля" непосредственно на территории своего предприятия

Компания КОРУС Консалтинг (г. Санкт-Петербург) объявляет о предоставлении услуги «Семинар в вашем городе». Менеджеры финансовых и планово-экономических служб компаний, расположенных в любом российском городе, могут прослушать семинар «Современные методы управленческого планирования и контроля» прямо на территории своего предприятия.

Уникальная услуга предназначена для организаций, территориально удаленных от Санкт–Петербурга и Москвы. Обычно в целях повышения квалификации персонала директора региональных компаний вынуждены посылать людей в столицу, но не всегда в командировку можно отправить необходимое количество человек. Когда на предприятии внедряются новые методы управления или происходит коренная перестройка бизнес-процессов, зачастую необходима массированная «пропитка» новыми знаниями как можно большего количества сотрудников. Выездные семинары позволяют единовременно обучить всех ключевых менеджеров и исполнителей, сэкономив на командировочных расходах.

Целевая аудитория семинара «Современные методы управленческого планирования и контроля» - управленцы высшего звена, финансовые аналитики, экономисты и ИТ-менеджеры любых промышленных организаций. На семинаре даются теоретические основы стратегического и бюджетного планирования, управленческого контроля и анализа. Ключевые доклады обучают применению современных информационных технологий в управлении, а также раскрывают так называемые «Золотые правила управления». Качество знаний, получаемых на таком семинаре, обеспечивается использованием передовых методик, разработанных авторитетными консалтинговыми компаниями Северной Америки Hacket Group и Comshare Inc., а также Университетом Манчестер (University of Manchester).

Дмитрий Слиньков, директор по продажам и маркетингу компании КОРУС Консалтинг, так прокомментировал необходимость проведения выездных семинаров: «Наша уникальная услуга уже была востребована рядом российских предприятий. Обычное количество слушателей - от 20 до 40 человек. И это за один-два дня! Никакого «времени в пути» - обучение без отрыва от производства. Топ-менеджеры вообще никогда не приезжают на «столичные» семинары, а для таких мероприятий они все-таки находят часок-другой. Мы планируем создать целый цикл «Семинар по технологиям управления в вашем городе», разработав семинары и на другие не менее актуальные темы».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.