Между компанией "ЭнТехЭко", Харьков, и компанией "КОРУС Консалтинг", Санкт-Петербург, достигнута договоренность о совместном продвижении на рынок Украины системы Comshare MPC производства американской компании Comshare Inc.

Компания «ЭнТехЭко» (г. Харьков), специализирующаяся на автоматизации финансово-экономической деятельности крупных и средних предприятий, и КОРУС Консалтинг (г. Санкт-Петербург), официальный дистрибьютор американской корпорации Comshare Inc. в России, достигли договоренности о начале продвижения единой комплексной системы управленческого планирования и контроля Comshare MPC на украинском рынке. В настоящее время компании «ЭнТехЭко» и КОРУС Консалтинг рассматривают вопрос об организации семинаров по управленческому планированию и контролю для менеджеров финансовых подразделений предприятий Украины.

Между компанией "ЭнТехЭко", Харьков, и компанией "КОРУС Консалтинг", Санкт-Петербург, достигнута договоренность о совместном продвижении на рынок Украины системы Comshare MPC производства американской компании Comshare Inc.

Comshare MPC (Management Planning and Control) – единая комплексная система для автоматизации процессов бюджетирования, финансового планирования, консолидации и управленческого анализа.

Продукты Comshare предназначены в первую очередь для руководителей высшего звена, так как позволяют оптимизировать сам процесс выработки управленческих решений – от формирования стратегических целей компании до ежедневного мониторинга деятельности предприятия. Система Comshare MPC - это:

Современное решение, полностью ориентированное на Интернет-технологии, позволяющее разрабатывать бюджеты и операционные планы с учетом стратегических инициатив на предприятиях, объединениях, холдингах с территориально разнесенной структурой.

Специализированные средства обработки информации, позволяющие составлять планы, бюджеты, отчеты и прогнозы.

Мощные средства оперативного анализа.

Централизованная база данных, основанная на использовании ведущих систем управления базами данных, как для реляционных, так и для OLAP БД.

Расширяемость и поддержка работы сотен пользователей одновременно.

Отличительными чертами систем класса МРС производства Comshare Inc. являются невысокая стоимость, наличие корпоративной методологии внедрения, обеспечивающей успешное внедрение не более чем за три месяца (в типовых случаях – за два месяца) и легкий в освоении интерфейс, доступный даже для неподготовленных пользователей.

В настоящее время компаниями "ЭнТехЭко" и "КОРУС Консалтинг" рассматривается вопрос о проведении для руководителей финансовых подразделений предприятий Украины семинаров, посвященных современным тенденциям в бюджетировании и планировании и повышении их эффективности на базе использования системы Comshare MPC. Первый из таких семинаров планируется провести в середине декабря 2001 года.

Фирма "ЭнТехЭко" занимается автоматизацией финансово-экономической деятельности крупных и средних предприятий с 1991 года. В настоящее время среди ее серийно поставляемых продуктов программный комплекс "Финансовая Коллекция" (бухгалтерский, налоговый учет, управление персоналом, учет материальных ценностей), комплекс "Учет сырья/топлива", автоматизированная система управления ремонтно-техническим обслуживанием, АСУ ТП и др. Заказчиками фирмы являются такие предприятия, как одна из крупнейших электрогенерирующих компаний Украины "ЦентрЭнерго" (центральный офис, Змиевская ТЭС, Углегорская ТЭС и Трипольская ТЭС), "КиевМетроСтрой" (центральный офис и филиалы), Харьковский котельно-механический завод, "ДонбассЭнерго", "КиевОблЭнерго", "ХерсонОблЭнерго", "ХарьковОблЭнерго" и др.

В последние годы фирма "ЭнТехЭко" стремится предоставлять своим заказчикам полный спектр услуг по автоматизации предприятия. В этой связи в "ЭнТехЭко" было создано консалтинговое подразделение (системного анализа, моделирования и реинжиниринга), расширена линейка поставляемых программных комплексов собственной разработки, заключено партнерское соглашение с компанией Interface Ltd. (г. Москва) на поставку и внедрение ERP-системы iRenaissance производства ROSS Systems (США).

Договоренность "ЭнТехЭко" с "КОРУС Консалтинг" является очередным шагом в направлении предоставления всего спектра услуг при работе с корпоративным заказчиком.

Контактная информация:

Березовский Сергей, Менеджер по развитию. E-mail: marketing@entecheco.com; Интернет: http://www.entecheco.com

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.