Вебинар по Alfresco ECM – open source-системе документооборота и электронного архива – пройдет 9 августа

9 августа 2011 года системный интегратор «КОРУС Консалтинг» проводит веб-семинар «Alfresco на страже порядка. Возможности платформы Alfresco ECM на примере решения для контроля исполнения поручений «КОРУС | Ревизор».

Alfresco ECM – свободная (open source) система для организации корпоративного документооборота, интранет-портала и электронного архива. Благодаря простоте настройки и надежности в работе Alfresco ECM уже используется в сотнях компаний по всему миру.

Недавно в «КОРУС Консалтинг» было разработано решение на базе Alfresco ECM, представляющее собой модуль организационно-распорядительного документооборота и предназначенное, прежде всего, для сбора показателей деятельности и контроля исполнительской дисциплины на предприятиях. В ответ на многочисленные запросы, направление систем электронного документооборота «КОРУС Консалтинг» проведет веб-семинар, в ходе которого специалисты компании расскажут, как Alfresco ECM позволяет одновременно реализовывать типовой функционал системы электронного документооборота и решать частные задачи организации.

Дата проведения веб-семинара – 9 августа 2011 года. Начало веб-трансляции в 12.00. мск, продолжительность – 1 час.

График веб-семинара:

11.45 – Подключение к веб-конференции для участия в мероприятии
12.00 – Начало веб-трансляции
13.00 – Завершение веб-трансляции

План веб-семинара:

  • Об Alfresco ECM
    • Общие и частные задачи в области СЭД, решаемые с помощью Alfresco ECM.
  • Демонстрация готового решения
    • Трансляция видеоролика об основных функциональных возможностях «КОРУС | Ревизор»
  • Ответы на вопросы

Ведущие веб-семинара:

  • Сергей Калинин, руководитель проектов «КОРУС Консалтинг»
  • Павел Солоухин, директор по развитию «КОРУС Консалтинг»

Участие в веб-семинаре - бесплатно

Зарегистрироваться

Для справки:

«КОРУС | Ревизор» - первое в России готовое к промышленным внедрениям приложение на платформе Alfresco ECM. Система разработана, в первую очередь, для территориально-распределенных предприятий и холдингов – в энергетике, нефтегазовом секторе, телекоме, финансово-кредитном секторе, страховой отрасли.

«КОРУС | Ревизор» позволяет обеспечивать текущие задачи управления деятельностью подразделений, доведение решений и указаний «сверху вниз», расстановку задач и целей для руководителей разных уровней, сбор информации по реализации поставленных задач. Ключевая задача системы – повысить управляемость предприятия за счет автоматизации контроля исполнения поручений и распоряжений.

Подробнее о решении - http://www.korusconsulting.ru/press-room/news/news_516.html

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.