Вебинар "Как управлять запасами в кризис"

Ближайший период станет для российского бизнеса настоящим испытанием. На плаву останутся лишь те компании, которые быстро адаптировались к новым условиям, сохранив прибыль. На первый план выйдет краткосрочное прогнозирование и поиск лучших инструментов для оптимизации ресурсов, которые уже есть у компаний.


14 апреля в 17:00 (MCK) мы повторим бесплатный вебинар «Как управлять запасами в кризис» на котором мы расскажем, как управлять товарными запасами в условиях ухода с рынка иностранных программных продуктов, дефицита, всплесков продаж, скачков курса и перестройки цепочек поставок. Только практические советы на примере программы КОРУС | Управление запасами!

Вы узнаете:

  • какое импортное ПО ушло с рынка и как безболезненно перейти на российское;

  • что сделать прямо сейчас в управлении запасами, чтобы быстро адаптироваться;

  • рассмотрим, какие инструменты помогут сократить издержки;

  • как оптовые и розничные компании решают данные проблемы. 

Вебинар будет полезен представителям ритейла и дистрибуции, отвечающих за управление запасами, собственникам бизнеса и коммерческих директоров.

14.04.2022, 17:00

 Ведущая: Александра Москаленко, руководитель направления «Управление запасами», кандидат экономических наук. Приглашенный эксперт: Дмитрий Чернов, руководитель проектов КОРУС | Управление запасами.

Зарегистрироваться на вебинар: https://events.webinar.ru/KORUSKonsalting/11024129

 

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.