В «КОРУС Консалтинг» назначен новый заместитель генерального директора

В «КОРУС Консалтинг» - новое назначение: Татьяна Ильичёва, ранее
занимавшая в компании должность директора по развитию бизнеса, назначена заместителем генерального директора «КОРУС Консалтинг».

В новой должности она будет курировать одно из ключевых направлений бизнеса системного интегратора: реализация проектов в сфере управленческого и ИТ-консалтинга для нефтегазового сектора, госкорпораций.

«В нашей компании сотрудники имеют возможность быстро расти, в том числе делать успешную карьеру, достигая ключевых позиций. Татьяна за пять с половиной лет работы в «КОРУС Консалтинг» сделала действительно много для того, чтобы у компании появлялись новые важные проекты и клиенты, а уже существующие заказчики продолжали сотрудничать с нами», - комментирует назначение генеральный директор «КОРУС Консалтинг» Александр Семенов. – «В новой должности она будет продолжать курировать направления, которыми занималась ранее. Это те направления, в которых мы обладаем развитой отраслевой экспертизой и большим опытом реализованных проектов - в частности, на предприятиях топливно-энергетического комплекса. Позиция заместителя генерального директора даст Татьяне большую свободу маневра в работе с клиентами, возможность принимать самостоятельные стратегические решения».

«Предприятия топливно-энергетического комплекса, с которыми я много лет работаю, чрезвычайно высоко ценят стабильных и проверенных временем партнеров. Проекты в этой сфере получить нелегко, и еще труднее – удержать доверие заказчика. Поэтому ключевыми задачами для меня являются развитие отношений с клиентами и постоянное повышение качества нашей работы», - отмечает Татьяна Ильичёва. – «Я уверена, что наша экспертиза в области управления и автоматизации бизнес-процессов помогает организациям, с которыми мы сотрудничаем, добиться максимальной эффективности и прозрачности ведения бизнеса».

По результатам 2009 года, проекты «КОРУС Консалтинг» в нефтегазовой отрасли заняли 15% от общей выручки системного интегратора. Данное направление являются одним из ключевых для бизнеса «КОРУС Консалтинг»: компанией реализованы крупные проекты по внедрению систем электронного документооборота, автоматизации бизнес-процессов. В числе крупнейших клиентов "КОРУС Консалтинг" среди госкорпораций – ГК «Ростехнологии», в ТЭК - ОАО "РусГидро", ОАО «ТГК-14», ОАО «ОГК-2», ООО «Газпром центрремонт», ДОАО «Центрэнергогаз» ОАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Самара», ОАО «Газавтоматика», ОАО «Газпром Нефть», ОАО "Сибур Холдинг", Буровая компания «Евразия», "Neste" и др.

Татьяна Ильичева работает в «КОРУС Консалтинг» с 2005 года. За это время прошла путь от ассистента по работе с корпоративными заказчиками до директора по развитию бизнеса компании. Курировала реализацию проектов для крупнейших заказчиков «КОРУС Консалтинг» в сфере ТЭК.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.