В «КОРУС Консалтинг» — новый PR-директор

В компании за связи с общественностью и СМИ отвечает новый PR-директор - Ася Власова. Наряду с этим она продолжит руководить направлением открытых программных решений «КОРУС Консалтинг».

Основной целью нового назначения является усиление позиций системного интегратора в информационном поле, повышение эффективности взаимодействия «КОРУС Консалтинг» со СМИ.

«PR-политика компании изменится. Мы будем больше говорить о развитии рынка информационных технологий в России и мире, организовывать интересные события, наши новости будут всегда оставаться в контексте развития экономики и ИТ-отрасли в России. «КОРУС Консалтинг» станет еще более открытой компанией для СМИ и постарается предоставлять как можно больше любопытных информационных поводов. Сотрудники «КОРУС Консалтинг» - эксперты высочайшего уровня, которые обладают уникальными знаниями. Мы работаем в крайне важной для всего общества отрасли, которая ежедневно меняет нашу жизнь. Но проблема заключается в том, что мы не всегда способны рассказать об этом увлекательно, доступно и быстро. Я уверена, что в мире ИТ – самые интересные новости. Мы постараемся это доказать», - комментирует Ася Власова.

«Взаимоотношения со средствами массовой информации и ключевыми профессиональными сообществами являются приоритетным направлением деятельности для компании. Мы довольны тем, как развивалось PR-направление в «КОРУС Консалтинг» до сегодняшнего дня, и уверены в том, что будет сделано еще больше для того, чтобы с нами было интересно и эффективно общаться», - отмечает Александр Семенов, генеральный директор «КОРУС Консалтинг».


Ася Власова родилась 6 июля 1979 г. в Санкт-Петербурге.
В 2001 г. окончила СПбГПУ по специальности «Филология», английский язык и зарубежная литература. В 2006-2007 г. окончила Президентскую программу подготовки управленческих кадров по специальности «руководитель инновационных проектов», СПб Государственный Политехнический Университет.
С 2002 по 2007 г. работала в качестве директора коммерческой и проектной дирекций федерального информационного агентства «Росбалт».
В 2007 г. организовала компанию «iTREND» (область деятельности – внедрение свободных программных решений, IT-проекты).

В «КОРУС Консалтинг» Ася Власова работает с сентября 2007 года в качестве директора направления открытых программных решений. Она продолжит руководить этим направлением наряду с работой в качестве PR-директора компании. Член правления Российской ассоциации свободного программного обеспечения. Автор ряда публикаций по теме «Свободное программное обеспечение в России», документов по вопросам перехода органов государственной власти РФ на СПО.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.