По итогам работы в 2007 году «КОРУС Консалтинг» признан лучшим партнером Manhattan Associates в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)

Ведущий мировой поставщик решений по управлению цепочками поставок компания ManhattanAssociates, Inc. опубликовала финансовые результаты завершившегося года и определила лучших партнеров 2007 года. В регионе ЕМЕА лучшей была признана компания «КОРУС Консалтинг» – официальный партнер ManhattanAssociatesInc. с 2005 года, единственный на территории России и стран СНГ.
Компания «КОРУС Консалтинг» получает этот статус уже второй год подряд. Такой успех стал возможен, прежде всего, благодаря слаженной работе команды, вовлеченной в работу с WMS системами Manhattan Associates – сейчас в штате компании работает более 50 специалистов и экспертов в области логистики.
 
Менее чем за 2 года «КОРУС Консалтинг» реализовал 17 успешных проектов внедрения системы управления складами Integrated Logistics Solutions, а в 2007 году укрепил позиции, осуществив ряд успешных внедрений системы управления цепочками поставок от Manhattan Associates в таких крупных ритейловых компаниях, как «Холидей Классик», «Олвейс», «Альтернатива Синицы». Кроме того, в 2007 году число клиентов «КОРУС Консалтинг», пользующихся WMS-системами Manhattan Associates, пополнили компания «Кинетика» и логистическое агентство «20 А» – ведущие 3PL-операторы России.
 
Успех «КОРУС Консалтинг» сказался и на общих итогах работы компании Manhattan Associates в регионе ЕМЕА в 2007 году: за прошедший год доходы компании увеличились в этом регионе на 35% и составили 36,8 млн. долл. Оборот «КОРУС Консалтинг» по направлению «Логистика» в 2007 году составил 4,7 млн. долл.
 
На церемонии награждения Александр Рахманов, директор направления «Логистика» компании «КОРУС Консалтинг» сообщил, что в 2008 году компания планирует продолжить экспансию на логистический рынок: «Мы уже становились обладателями этой награды в 2006 году, и я уверен, что еще не раз сможем завоевать статус лучшего партнера – наши амбициозные планы всегда нравились Manhattan Associates».
 
Директор Manhattan Associates по работе с партнерами в регионе ЕМЕА Ян-Пол Боос поздравил «КОРУС Консалтинг» следующим обращением: «Успех нашего партнера в России и странах СНГ, компании «КОРУС Консалтинг», был признан нами в полной мере. В 2007 году эта компания сумела удвоить результат 2006 года, – за что и была удостоена звания «Лучший партнер Manhattan Associates в 2007 году в регионе EMEA». Мы поздравляем своих партнеров и благодарим их! В 2007 году было несколько претендентов, и мы ожидаем еще большего накала «конкурентной» борьбы в следующем году!»
 
 
 
Дополнительная информация:
 
–Татьяна Атанасова,
    руководитель отдела PR,
    компания «КОРУС Консалтинг»
    тел./факс: +7 (812) 324 2457
   
e-mail: TAtanasova@korusconsulting.ru
– Ксения Годунова,
   специалист по маркетингу направления  
   «Логистика»,
   компания «КОРУС Консалтинг»
   тел./факс: +7 (812) 324 2457
    e-mail: KGodunova@korusconsulting.ru

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.