По итогам 2007 финансового года компания «КОРУС Консалтинг» признана победителем в номинации «Достижения в отрасли “Розничная торговля” среди сертифицированных партнеров Microsoft в России по решениям Microsoft Dynamics».

Награждение состоялось во время работы VII Ежегодного Партнерского Форума Microsoft Dynamics – VISIONDAYS’2007 21-25 сентября в Иордании.

«Мы рады, что те инвестиции, которые мы делаем в развитие направления "Розничная торговля", высоко оценены вендором и клиентами. Российский ритейл давно и прочно ассоциируется с «КОРУС Консалтинг». Однако мы не довольствуемся достигнутым: в настоящее время мы регистрируем и сертифицируем в Microsoft несколько отраслевых решений, которые лягут в основу нашей экспансии на рынок транспортных и логистических услуг, на строительный и промышленные рынки в 2007-2008 г.г.», – сказал Артем Киракосьян, директор по развитию бизнеса «КОРУС Консалтинг».

Партнерский форум стал уже традиционным мероприятием, в котором участвуют российские и зарубежные партнеры Microsoft, ведущие специалисты российских компаний – глобальных партнеров Microsoft, сотрудники подразделения Microsoft и штаб-квартиры корпорации. Мероприятие предоставляет уникальную возможность обсудить развитие всех направлений деятельности, связанных с продвижением решений Microsoft Dynamics в России, обменяться мнениями о текущих проектах.

На VISIONDAYS’2007 организаторы форума рассказали о планах и инициативах на будущий сезон, о стратегии развития направления Microsoft Dynamics и подвели итоги прошедшего финансового года.

По достигнутым результатам состоялось награждение лучших партнеров Microsoft.

Помимо награды за достижения в области розничной торговли, «КОРУС Консалтинг» также получил официальные знаки отличия к ранее полученным высшим партнерским статусам Microsoft:

  • 2007 Microsoft Business Solutions President’s Club;
  • 2007 Microsoft DynamicsТМ Inner Circle.

Во время церемонии вручения представители Microsoft отметили, что с момента основания элитного клуба Microsoft DynamicsТМ Inner Circle, членами которого являются только 50 компаний со всего мира, в его состав впервые вошли партнеры из России.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.