Новая версия СЭД ELLF 1.0.2. на базе Alfresco

ГК «КОРУС Консалтинг» объявляет о выходе новой версии облачной системы электронного документооборота ELLF 1.0.2. на базе платформы с открытым кодом Alfresco. Узнать о преимуществах новой версии можно будет на выставке DOCFLOW 2014.

ELLF – решение, позволяющее реализовывать все функции современной системы электронного документооборота для работы с организационно-распорядительными, входящими, исходящими и договорными документами. Отличительной особенностью СЭД является свободный доступ к дистрибутиву надстройки на неограниченное количество пользователей. Внедрение решения возможно реализовать как в «облаке», так и на локальном сервере заказчика. Система была официально представлена в сентябре прошлого года и имеет официальное свидетельство о государственной регистрации. В феврале текущего года «КОРУС Консалтинг» была запущена специальная партнерская программа, в рамках которой на данный момент ведется сотрудничество с четырьмя компаниями, прошедшими сертифицированное обучение по эксплуатации ELLF у «КОРУС Консалтинг».

В системе ELLF 1.0.2. реализован ряд новых возможностей:

  • Расширена функциональность в рамках работы со справочником номенклатуры дел
  • Добавлена поддержка резервирования регистрационных номеров для всех видов документов
  • Добавлена возможность создания исходящего документа по входящему с автоматическим заполнением реквизитов
  • Осуществлена поддержка новых версий интернет-браузеров.

Впервые СЭД ELLF на базе Alfresco была презентована в сентябре 2013 года. Первое обновление системы вышло в марте 2014 года. Выпуск следующей версии запланирован на август.

«КОРУС Консалтинг» представит ELLF 1.0.2. на ежегодной конференции-выставке DOCFLOW 2014, которая состоится 20 мая.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.