«КОРУС Консалтинг» снова получает награды партнерского конкурса Microsoft в России

ГК «КОРУС Консалтинг» в очередной раз получила награды в конкурсе российского подразделения корпорации Microsoft в номинациях «Розничная торговля» и «Логистика и дистрибуция».

Конкурс российского филиала Microsoft— ежегодное состязание для партнеров корпорации. Деятельность российских партнеров вендора, реализующих проекты по внедрению бизнес-приложений, оценивается по набору показателей, самые важные из них это наличие отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объем продаж, маркетинговая активность, количество новых клиентов и реализованных за год проектов, а также число сертифицированных специалистов.

В конкурсе «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях» в 2016-2017 гг. «КОРУС Консалтинг» в очередной раз стал победителем в номинации «Розничная торговля». Отраслевую экспертизу системного интегратора в области Microsoft Dynamics ERP подтверждают долгие и результативные отношения с клиентами из области розничной торговли, среди которых «О’КЕЙ», «Концепт Груп», Melon Fashion Group, «ДИКСИ», «ЦУМ», «Кораблик», «Тюменский ЦУМ», «Фреш Маркет», Comfy и др.

Направление CRM «КОРУС Консалтинг» в 2016-2017 гг. было отмечено наградой сразу в двух приоритетных для компании отраслях — «Логистика и дистрибуция». Microsoft выделяет достижения интегратора по внедрению CRM-решений в логистике уже в пятый раз, в дистрибуции - во второй.

Открытая в 2009 году практика CRM в «КОРУС Консалтинг» — один из крупнейших центров компетенций по Microsoft Dynamics CRM (сейчас Microsoft Dynamics 365) в России. Глубокая экспертиза, большой проектный опыт, доскональное знание продуктов вендора, наличие собственных CRM-решений в целом ряде отраслей, в том числе в сферах логистики и дистрибуции позволяют компании из года в год оставаться лидерами российского CRM-рынка. В числе клиентов направления такие компании, как Paulig Group, Danone, «СТС Медиа», «Росинжиниринг Проект», Национальный расчетный депозитарий, «КИТ Финанс Брокер», «Яндекс.Деньги», «Север Минералс», а также крупнейшие логистические и транспортные операторы — DPD, «PONY Express», RUSCON.

«Мы давно развиваем практику Microsoft и видим, как вендор кардинальным образом меняет подход к информационным технологиям во всем мире в различных областях экономики. Такое постоянное движение к инновациям заставляет нас совершенно новом уровне развиваться в партнерской экосистеме. Создаваемые нами решения и сервисы на высокотехнологичных платформах Microsoft дают реальный бизнес-эффект нашим заказчикам, помогая им работать лучше и быстрее конкурентов. Именно успех наших клиентов, использующих продукты вендора, в конечном итоге и определяет положение “КОРУС Консалтинг” как одного из ведущих партнеров корпорации в России», — отмечает Александр Рахманов, генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг».

«От имени корпорации поздравляю одного из наших крупнейших партнеров с абсолютно неслучайной победой. Microsoft каждый год готовит совершенно новые, интересные решения для заказчиков и такие партнеры как “КОРУС Консалтинг” — это важная для нас основа как прошлых, так и будущих побед», – комментирует Татьяна Горлина, менеджер по развитию Бизнес-Решений Microsoft Россия.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.