Мы знаем «Аксапту» лучше всех

Менеджер проектов «КОРУС Консалтинг» Иван Фёдоров победил во всероссийском конкурсе знатоков Microsoft Dynamics AX.

Подведены итоги всероссийской викторины на лучшее знание ERP-системы Microsoft Dynamics АХ. Менеджер проектов департамента бизнес-решений Microsoft «КОРУС Консалтинг» Иван Фёдоров вошел в тройку финалистов. Призы и грамоты были вручены в офисе «Майкрософт Рус» в Москве.

«Конкурс проходил как викторина с открытым списком вопросов, которые были опубликованы на сайте. Любой желающий мог ответить и по почте прислать ответы организаторам, - рассказывает победитель. - Вопросы были сложные, где-то неоднозначные – чтобы правильно ответить, надо было не только знать систему теоретически, но и иметь опыт работы с ней на практике. В конкурсе участвовало более 100 человек со всей России, поэтому очень приятно оказаться в тройке лучших. Тем более, что вопросы были как на знание функциональной части системы, так и на знание программистской. Будучи не программистом, а консультантом, я занял третье место – считаю, что это очень хороший результат».

По словам Ивана, первое и второе место заняли программисты, поддерживающие «Аксапту» на своих предприятиях. Таким образом, с помощью конкурса Microsoft создает единое сообщество российских пользователей MS Dynamics AX.

Как сообщают организаторы, викторина на лучшего знатока Microsoft Dynamics АХ была проведена для того, чтобы оценить уровень теоретической и фундаментальной подготовки специалистов по АХ в России. «Мы понимаем, что заказчик сможет оценить все преимущества Microsoft Dynamics АХ, ее широкую функциональность в полной мере только в том случае, если ее внедрением и развитием будут заниматься высокопрофессиональные специалисты, - говорит Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России. – Поэтому мы придаем огромное значение викторине на лучшее знание Microsoft Dynamics АХ. Мы видим в ней дополнительную возможность поближе познакомиться с теми, от кого зависит успех продвижения системы на российском рынке».

«Мы долго обсуждали с Microsoft разные идеи дальнейшего развития конкурса, ведь эта инициатива важна и интересна для сообщества, - говорит Иван Фёдоров. – С учетом опыта текущего года было решено, что в следующем году будет проведен еще более массовый конкурс. Кроме того, он пройдет в двух номинациях: для программистов и консультантов».

«Победа Ивана Фёдорова – это закономерный результат, естественный для департамента бизнес-решений Microsoft, - комментирует генеральный директор «КОРУС Консалтинг» Александр Семенов. – Естественный, потому что в нем работают лучшие специалисты в России. Это подтверждается не только высшими партнерскими статусами Microsoft, которые имеет компания, но и динамикой роста бизнеса департамента – на сегодняшний день бизнес-решения Microsoft – одно из самых успешных направлений в «КОРУС Консалтинг». Я поздравляю Ивана с победой от себя лично и от лица всей компании. Такие достижения – это большой профессиональный успех для всех нас».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.