Медицинское приложение для iPad зарегистрировано в Реестре программ для ЭВМ

Разработанное «КОРУС Консалтинг» приложение для iPad «Ассистент врача интерактивный (АВИ) Medi_Pad» зарегистрировано в Реестре программ для ЭВМ, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2011616876.

MediPad – это первая в России медицинская разработка под iPad. Приложение предоставляет пользователю мобильный интерфейс для взаимодействия с медицинской информационной системой (МИС). С помощью приложения врач может в любое время и в любом месте получить историю болезни пациента, результаты его анализов, рентгеновские снимки, назначить диагностику и лечение. Таким образом, специалисты медицинских учреждений могут работать с информационной системой как не отходя от пациента, так и в любой точке – для работы требуется только интернет-соединение через Wi-Fi или 3G.

MediPad оптимизирован для работы с iOS и с разрешением экрана iPad. Интерфейс программы имеет богатый набор компонентов, интерактивных виджетов. Разработчики уделили основное внимание эргономике при работе с большими объемами данных.

Официальная регистрация приложения в Реестре программ для ЭВМ значительно упрощает для разработчика защиту авторских прав на произведение и распространение программного обеспечения.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.