«КОРУС Консалтинг» запускает новый сайт направления 1С

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» объявляет о запуске новой версии сайта направления 1С – www.1c.korusconsulting.ru.

Интерфейс нового сайта позволяет максимально быстро получить полное представление о возможностях «КОРУС Консалтинг» по реализации проектов на платформе 1С. Особое внимание разработчики сайта уделили разделу «Решения», где специалисты компании максимально полно отразили специфику проектов на платформе 1С с учетом опыта работы с существующими клиентами и потребностями их бизнеса.

Также на новом сайте направления появился раздел «Поддержка», где собирается наиболее востребованная информация по решениям и услугам на базе 1С: видео-презентации, буклеты для скачивания, экспертные статьи.

Отметим, что «КОРУС Консалтинг» разрабатывает комплексные решения на платформе 1С с 2008 года. В штате компании насчитывается 60 сертифицированных специалистов по данному направлению.

Основное преимущество «КОРУС Консалтинг» как партнера по внедрению решений 1С заключается в реализации сложных комплексных проектов. Наша экспертиза сформирована на основе нескольких сотен проектов:

  • по автоматизации производственных предприятий на базе 1С:УПП, комплексного решения, охватывающего все основные контуры управления и учета на производственном предприятии,
  • по построению системы производственного планирования на базе 1С:MES:, предназначенной для управления производственными процессами на цеховом и межцеховом уровне,
  • по автоматизации финансового блока на базе 1С:Консолидация, включающей функции бюджетирования, централизованного управления денежными средствами, бизнес-анализа управленческой отчетности, МСФО.
  • по построению системы управлению персоналом и расчета бонусных схем на базе 1С:Зарплата и управление персоналом, решения по автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий.

Директор департамента 1С «КОРУС Консалтинг» Владимир Марков отмечает: «Мы придерживаемся максимальной прозрачности в отношениях с заказчиком. Именно поэтому на новом сайте нашего направления мы старались максимально открыто представить наш взгляд на реализацию проектов на базе 1С. Надеюсь, что информация, представленная на нашем новом веб-ресурсе, будет полезна всем, для кого актуальны задачи автоматизации бизнеса на данной платформе».

Сайт направления 1С – www.1c.korusconsulting.ru.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.