«КОРУС Консалтинг» выступит спонсором 7-го международного форума Института Адама Смита «Российская розничная торговля - 2008»

Форум, направленный на достижение прибыльного роста и устойчивого лидерства, проводится на протяжении 7 лет и ежегодно собирает более 400 делегатов со всего мира. Компания «КОРУС Консалтинг» является спонсором мероприятия, которое в России считается одним из самых профессиональных и престижных в отрасли.
Форум будет работать с 31 марта по 3 апреля 2008 года в Мариотт Гранд Отеле в Москве.
В этом году первый день мероприятия посвящён теме «ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА В РОЗНИЦЕ». С докладом на тему «WMS как часть цепочки поставок» выступит Пол Тиммер, менеджер по работе с партнёрами в регионе EMEA компании Manhattan Associates.  Доклад представителя ведущего мирового поставщика систем управления SCM будет посвящён способам и инструментам повышения качества взаимодействия розничных сетей и их партнёров в рамках цепочек поставок и повышению эффективности складских процессов.  
 
«КОРУС Консалтинг» также примет участие в выставочной экспозиции форума. На стенде компании участники смогут ознакомиться с новейшими решениями для автоматизации бизнес-процессов розничных сетей и получить консультации по внедрению этих решений.
 
 
Справка о компаниях:
 
«КОРУС Консалтинг» – с 2005 года официальный партнер ManhattanAssociates,  единственный на территории России и стран СНГ. Менее чем за 3 года были реализованы 17 успешных проектов внедрения системы управления складами IntegratedLogisticsSolutions. Российская компания признана лучшим партнером ManhattanAssociates в регионе EMEA (Европа, Средний Восток и Азия) по результатам 2006 и 2007 гг.
 
ManhattanAssociates (http://www.manh.com/) предоставляет решения для управления цепочками поставок (SCM). Компания имеет 18-летний успешный опыт внедрений SCM и ежегодно инвестирует в разработку новых и развитие существующих продуктов до 20% оборота. Более 1 200 клиентов по всему миру используют продукты компании ManhattanAssociates. Решения включают в себя пять важнейших блоков: «Планирование и Прогнозирование», «Оптимизация запасов», «Управление «жизненным циклом» заказа», «Управление «жизненным циклом» транспортировки» и «Управление распределением», обеспечивают ее прозрачность и управление. SCM включают в себя данные о цепочке поставок, организуют и предоставляют необходимую информацию.
В России решения ManhattanAssociates используют 17 крупнейших компаний, таких как «Холидей Классик» (розничная торговля), «Лента» (розничная торговля), «Просто» (оптовая и розничная торговля), «Вимм-Билль-Данн» (производство пищевых продуктов), «Логистическое Агентство «20А» (3PL-оператор), Relogix (3PL-оператор), «Кинетика» (дистрибуция и логистические услуги), «Форпост» (дистрибуция парфюмерно-косметических товаров), «ЭлектроКомплектСервис» (дистрибуция электрокомпонентов), «Олвейз» (розничная торговля).
Под управлением WMS-систем ManhattanAssociates работает 19 российских складских комплексов.
 
 
Дополнительная информация:
 
–  Татьяна Атанасова,
    руководитель отдела PR,
    компания «КОРУС Консалтинг»
    тел./факс: +7 (812) 324 2457
   
e-mail: TAtanasova@korusconsulting.ru

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.