«КОРУС Консалтинг» вошел в Президентский клуб Microsoft

ГК «КОРУС Консалтинг» в седьмой раз стала участником элитного клуба Microsoft Dynamics President’s Club. В эту престижную группу входят всего 5% партнеров Microsoft Dynamics во всем мире, добившихся ключевых бизнес-показателей, высочайшего уровня удовлетворения клиентов и внесших большой вклад в совершенствование внедряемых продуктов и технологий.

За последний год ГК «КОРУС Консалтинг» реализовала ряд крупных проектов, благодаря которым подтвердила свои компетенции и вошла в число ведущих партнеров корпорации Microsoft.

Среди таких проектов - автоматизация на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX деятельности следующих компаний: российской компании «ФАУБЕХА», входящей в состав концерна VBH, крупнейшего в Европе, России и СНГ дистрибутора фурнитуры для оконных и дверных производств; крупнейшего российского производителя канцелярских товаров компании «ФАРМ» и торговой сети «inФОРМАТ»; первой в России сети центров микрокредитования «Магазин Малого Кредитования»; одного из ведущих производителей сухих строительных смесей «Эм-Си-Баухеми».

Также компанией были реализованы проекты по внедрению Microsoft Dynamics CRM в компании-производителе сухих строительных смесей «КС Дилинг», крупнейшем агентстве недвижимости Северо-Запада России «Итака», производителе паровых систем «Spirax Sarco», столичной управляющей компании «Юнисервис» и страховом брокере «Аксиом ИнРе».

В июне 2013 года были объявлены результаты российского конкурса среди партнеров Microsoft. ГК «КОРУС Консалтинг», представившая проекты по внедрению Microsoft Dynamics CRM в компаниях ОАО ВТБ Лизинг и ЗАО «Армадилло Бизнес посылка» (DPD), второй годподряд была признана лучшей компанией в номинации CRM Partner of the Year.

«Внедрение информационных систем на базе продуктов Microsoft традиционно является одним из ключевых направлений деятельности нашей компании. Мы рады, что нам удается не только сохранять, но и активно развивать наши компетенции в этой области, доказательством чему служит ежегодное признание наших заслуг на мировом уровне», - отмечает генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг» Александр Семенов.

«Приглашения в Президентский клуб Microsoft удостаиваются лишь те партнеры корпорации, чьи успехи в области повышения эффективности бизнеса клиентов превосходят стандартные показатели. Мы благодарим ГК «КОРУС Консалтинг» за профессионализм в области разработки и внедрения решений с использованием технологий Microsoft, высокие стандарты работы при обслуживании клиентов и за значительный вклад в развитие бизнеса и технологий Microsoft», - комментирует Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

Торжественное объявление участников Президентского клуба Microsoft Dynamics состоялось в начале июля 2013 года в г. Хьюстон, США, в рамках российского приема на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2013.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.