«КОРУС Консалтинг» - в числе самых динамичных партнеров Oracle

Подводя итоги 2006 финансового года, корпорация Oracle опубликовала статистику развития партнерской сети в России и СНГ. Компания «КОРУС Консалтинг» вошла в пятерку лидеров по развитию практики Oracle, став одним из наиболее динамичных партнеров корпорации по внедрению Oracle e-Business Suite.

Подводя итоги 2006 финансового года, корпорация Oracle опубликовала статистику развития партнерской сети в России и СНГ. Компания «КОРУС Консалтинг» вошла в пятерку лидеров по развитию практики Oracle, став одним из наиболее динамичных партнеров корпорации по внедрению Oracle e-Business Suite.


Высокие достижения «КОРУС Консалтинг» в области внедрения продуктов Oracle отмечены вендором уже не в первый раз. Так, 20 июня на двенадцатой партнерской конференции Oracle компания «КОРУС Консалтинг» получила награду "За значительный вклад в развитие бизнеса в металлургическом секторе», присуждаемую по итогам развития за год консалтинговой практики и реализации масштабных проектов в данной отрасли. На сегодняшний день направление Oracle является для «КОРУС Консалтинг» одним из самых приоритетных и активно развивающихся. Практика Oracle в компании относительно молода - ей около 2-х лет, однако за этот период компания уже завершила 3 самостоятельных проекта, еще 4 находятся в стадии реализации.


«За прошедший год число партнеров Oracle в России и СНГ возросло на 55%, а это очень внушительный показатель, - комментирует Александр Семенов, Директор по развитию компании «КОРУС Консалтинг». – Нам приятно осознавать, что усилия, которые компания потратила на привлечение лучших специалистов в области внедрения технологий Oracle, и проекты по внедрению Oracle e-Business Suite, которые мы реализовали за последний год, позволили нам встать в один ряд с признанными лидерами этого рынка. «КОРУС Консалтинг» будет продолжать активные инвестиции в расширение практики Oracle, в том числе в специализированных областях. У нас уже идут проекты по автоматизации задач бюджетирования с использованием Oracle EPB, создано специализированное направление Oracle Retail (Retek). До конца 2006 года в практике Oracle будет работать более 100 специалистов.».


О КОМПАНИИ

Корпорация Oracle на протяжении почти 30 лет является крупнейшим производителем корпоративного программного обеспечения, предлагает решения и услуги, позволяющие организациям с максимальной выгодой использовать самую актуальную и точную информацию, предоставляемую их бизнес-системами. Компания имеет годовой объем продаж более 11,8 миллиардов долларов США. Oracle предлагает продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира. Технологии Oracle работают более чем на 260 000 предприятиях по всему миру. В СНГ корпорация предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения Oracle, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению бизнес-приложений и имеет 3,5 млн. лицензированных пользователей. Партнерская сеть в СНГ насчитывает около 440 компаний, среди которых 39 сертифицированных и 10 мастер-партнеров.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.