«КОРУС Консалтинг» успешно прошёл аттестацию по новой версии Microsoft Dynamics AX 2012

В блоге Microsoft TechNet опубликована новость о завершении аттестации российских партнёров по новой версии системы Microsoft Dynamics AX 2012. «КОРУС Консалтинг» в очередной раз по праву среди аттестованных партнёров.

«КОРУС Консалтинг» прошёл аттестацию 4-го марта. Аттестация состояла из проверки компетенции партнёра в знании системы: ключевые преимущества платформы для повышения эффективности бизнеса клиентов, функционально-техническая часть, особенности локализации и новой гибкой схемы лицензирования.

Microsoft стремился оценить своих партнёров наиболее комплексно и объективно, поэтому со стороны вендора в аттестации принимали участие представители разных команд: департамента локализации Microsoft Dynamics AX в России и Европе, департамента консалтинга, департамента поддержки клиентов, департамента бизнес-решений. Со стороны «КОРУС Консалтинг» в аттестации также принимали участие разные специалисты: специалисты по продаже проектов, а также технические консультанты и эксперты.

Команда Microsoft отметила хорошие знания функциональности системы и глубокую техническую презентацию, сделанную специалистами «КОРУС Консалтинг», особо выделив знания и глубокую экспертизу компании в области производства и розницы. Отмечены были также хорошие знания схемы лицензирования и умение донести их до клиента. А преимуществами перед конкурентами стали знания «КОРУС Консалтинг» конкурентных преимуществ системы.

Microsoft Dynamics AX 2012 была представлена в России в декабре 2012 года. Но «КОРУС Консалтинг» начал проекты на новой версии системы намного раньше – ещё в середине 2012 года. В настоящее время компания ведёт ряд проектов на Microsoft Dynamics AX 2012 в области ритейла, дистрибуции и производства.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.