«КОРУС Консалтинг» – спонсор CIS Metals Summit 2008

«КОРУС Консалтинг» выступит спонсором ежегодного  Саммита CIS Metals Summit 2008, который состоится 18-20 февраля 2008 года в Москве. Саммит проводится институтом Адама Смита уже в 12 раз, и за время своего существования это мероприятие стало крупнейшей площадкой для обмена опытом, общения и встреч представителей металлургической отрасли.

Среди участников Саммита – представители крупнейших компаний промышленного сектора экономики России.

 В рамках мероприятия будут обсуждаться последние тенденции в финансировании отрасли – динамика изменений цен на сырьё и металлы, сценарии развития спроса на металлургическую продукцию, основные риски, характеризующие индустрию. Кроме того, будут оцениваться перспективы развития внутренних рынков металлургической промышленности, возможности для компаний из СНГ на внешних рынках; вопросы создания эффективной сбытовой стратегии, факторы, влияющие на определение цены металлургической продукции.

 18 февраля представитель компании «КОРУС Консалтинг» выступит на Саммите в качестве докладчика. Анатолий Рукавица, руководитель направления «Промышленность» Департамента продаж, расскажет металлургам, как получить экономический эффект от внедрения ИТ-проектов.

«КОРУС Консалтинг» развивает специализацию «Металл» в рамках направления «Промышленность» с 2002 года. К настоящему моменту экспертиза компании в этой области включает успешно завершенные проекты внедрения более чем в 10 компаниях. Среди клиентов – ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», ЗАО «Ижорский трубный завод», ОАО «Каменск-уральский завод по обработке цветных металлов», СЗАО «Молдавский металлургический завод». Кроме того, «КОРУС Консалтинг» выполнил один из крупнейших в Европе интеграционных проектов в ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

– Татьяна Атанасова,
   руководитель отдела PR,
   «КОРУС Консалтинг»
   тел./факс: +7 (812) 324 2457
   mailto: TAtanasova@korusconsulting.ru

   www.korusconsulting.ru

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.