«КОРУС Консалтинг» снова признан одним из лучших партнеров корпорации Microsoft

В Сорренто, Италия, состоялась торжественная церемония награждения партнеров бизнес-решений MS Dynamics по итогам 2011 финансового года. Системный интегратор «КОРУС Консалтинг» традиционно привез один из самых значительных комплектов наград.

В направлении CRM компания отмечена наградами:

  • Лучший партнер Microsoft Dynamics CRM в банковской отрасли 2011
  • Призер в отрасли «Профессиональные услуги» Microsoft Dynamics CRM 2011
  • Диплом за вклад в развитие отрасли «Транспорт и логистика»
  • Одна из крупнейших сделок по Microsoft Dynamics CRM в 2011 году
  • Третье место по объему продаж среди российских партнеров Microsoft Dynamics CRM

В направлении ERP «КОРУС Консалтинг» стал:

  • победителем в отрасли «Торговля: розничная – продукты питания» Microsoft Dynamics ERP 2011
  • победителем в отрасли «Торговля: дистрибуция промышленных товаров» Microsoft Dynamics ERP 2011
  • финалистом в отраслевом маркетинге конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP 2011

а также получил диплом за вклад в развитие отрасли «Промышленность: горная добыча и переработка».

«Торговля и финансовая сфера традиционно являются «локомотивом» и показателем уровня развития всей экономики, - отмечает Анна Корчминская, директор департамента Microsoft ERP «КОРУС Консалтинг». – Именно эти высококонкурентные отрасли наиболее быстро реагируют на изменения экономических условий, потребностей клиентов. Уже много лет ERP и CRM решения помогают таким компаниям двигаться вперед, и мы рады, что наш вклад в развитие ведущих отраслей экономики был высоко оценен».

«КОРУС Консалтинг» традиционно вошел в элитный Президентский клуб Microsoft – этого статуса удостаиваются только те партнёры Microsoft Dynamics, чьи успехи в области повышения эффективности превосходят стандартные показатели.

«Полученные нами награды свидетельствуют о том, что мы правильно выбрали нашу стратегию развития. Нам не только удалось реализовать ряд крупных проектов, но и сформировать отраслевые решения, востребованные рынком, - комментирует Мария Бар-Бирюкова, директор Департамента CRM «КОРУС Консалтинг». - Мы благодарим компанию Microsoft за высокую оценку наших достижений и за CRM-решения, которые помогают нашим клиентам занимать лидирующие позиции на своих рынках».

Согласно условиям конкурсов, деятельность российских партнеров Microsoft оценивается по целому ряду критериев, в том числе по наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов и др. Конкурс «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях» проводится среди партнеров Microsoft, внедряющих в России системы Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics NAV.

Конкурс «Microsoft Dynamics CRM Awards» ежегодно проводится среди партнеров Microsoft, внедряющих в России систему управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM. С 2011 года номинации в данном конкурсе разделяются по отраслям, поэтому победителями становятся компании, которые добились наивысших показателей в соответствующих отраслях экономики. В тех отраслях, в которых требования конкурса выполняют несколько партнеров, также определяются призеры.

Следите за нашими новостями в Facebook http://www.facebook.com/KORUSConsulting и Twitter http://twitter.com/#!/korusconsulting
Читайте наш блог в LiveJournal - http://korusgeeks.livejournal.com/

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.