«КОРУС Консалтинг» расскажет о конфликтах интересов, рисках и моделях «облачного» ИТ-бизнеса на IT Summit 2012

Александр Семенов, генеральный директор группы компаний «КОРУС Консалтинг», выступит на ежегодном IT Summit 2012, проводимом Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

В секции "Будни и Мечты ИТ аутсорсера" речь пойдет о бизнесе ИТ-аутсорсинга за рубежом и в России, влиянии облаков на развитие ИТ-аутсорсинга (виртуальность и трансграничность бизнеса), о рисках и проблемах аустсорсинга, идеальном аутсорсере и идеальных клиентах.

Александр Семенов выступит с темой "IT outsourcing: где ваши деньги?" и обсудит с аудиторией конфликты интересов, риски и модели ведения "облачного" ИТ-бизнеса в условиях новой - сервисной - экономики.

Ежегодная конференция «IT-SUMMIT. Встреча лидеров индустрии» пройдет 4-6 апреля 2012 г. в Санкт-Петербурге и традиционно соберет ведущих игроков отечественной индустрии информационных технологий. Участники конференции подведут итоги года, обсудят перспективы экономики и бизнеса после выборов, стратегию развития ИТ и создание условий для роста ИТ-бизнеса.

Аудитория IT-SUMMIT`2012 - владельцы и первые лица крупнейших российских и иностранных ИТ-компаний, руководители инфраструктурных организаций (издательских домов, аналитических компаний), госструктур, влияющих на условия ведения бизнеса. Конференция предоставляет великолепную возможность встретиться и обсудить актуальные вопросы с коллегами и партнерами по бизнесу.

Темы Саммита:

  • Россия после выборов. Перспективы экономики и ИТ-бизнеса.
  • Аналитика ИТ-рынка эпохи перемен. Итоги года и прогнозы с участием ведущих аналитиков.
  • Стратегия развития ИТ в России. Роль ИТ-бизнеса и роль государства.
  • Технологические тренды ближайших лет и их влияние на ИТ-бизнес.
  • Кадры (как мотивировать школьников к ориентации на ИТ-профессии, как эффективно готовить будущих специалистов в ВУЗах, как помочь нашим HR).
  • Что нужно для использования аутсорсинга госорганами.
  • Международные проекты (экспансия) российских ИТ-компаний.

Подробную программу конференции IT Summit 2012 можно найти на официальном сайте мероприятия - www.it-summit.ru

Группа компаний "КОРУС Консалтинг" - один из ведущих российских системных интеграторов - является ассоциированным членом Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий, а также постоянным членом другой влиятельной ИТ-ассоциации - НП "РУССОФТ".

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.