«КОРУС Консалтинг» принял участие в Microsoft Dynamics Convergence 2014

4-7 марта в Атланте, США прошла ежегодная крупнейшая конференция Microsoft Dynamics Convergence, в которой приняли участие представители «КОРУС Консалтинг» и клиенты компании. Акцентом мероприятия стало анонсирование новых версий средств корпоративного управления Microsoft Dynamics, запуск которых запланирован в нынешнем году.

Участниками прошедшей в начале марта конференции стали более 13 тысяч поставщиков и потребителей ИТ-решений на базе продуктов Microsoft Dynamics. В рамках конференции было организовано общение и обмен опытом партнеров и клиентов корпорации с ее представителями, выступление ключевых представителей вендора, обсуждение тенденций и проектов, анонсирование  новых версий.

«КОРУС Консалтинг» - один из ведущих партнеров корпорации Microsoft в России, дважды признанный лучшей компанией в номинации «CRM Partner of the Year» (2012 - 2013 гг.). В рамках отраслевых конкурсов корпорации «КОРУС Консалтинг» регулярно становится победителем. В частности, в 2013 году системный интегратор стал победителем в трех номинациях: «Инвестиции, ценные бумаги и финансовые услуги», «Профессиональные услуги» и «Транспорт и логистика» конкурса «Microsoft Dynamics CRM Awards»,  а также победителем в категории «Инвестиции, ценные бумаги и финансовые услуги» и финалистом номинации «Розничная торговля товарами длительного пользования» конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях».

На Convergence 2014 были анонсированы последние обновления в линейке решений Microsoft Dynamics, большинство из которых будут доступны пользователям уже в текущем году. Во втором квартале этого года корпорация выпустит новый релиз Microsoft Dynamics CRM. В системе появятся новые модули, включающие возможности мониторинга социальных сетей (Social Listening), расширенного управления маркетинговыми кампаниями (Marketing), сервисного обслуживания по различным коммуникационным каналам для операторов контакт-центра (Unified Service Desk). Некоторые функции (например, Social Listening) будут бесплатно доступны пользователям облачного сервиса CRM Online. В дополнение к профессиональной редакции Dynamics CRM Online появится редакция Enterprise, включающая в форме онлайновых сервисов функции Dynamics Marketing и Unified Service Desk.

На начало мая 2014 года запланирована премьера релиза ERP-системы для крупных и средних предприятий Dynamics AX 2012 R3, которую можно будет развертывать как в дата-центре заказчика, так и в облачной IaaS-инфраструктуре Microsoft. Вместе с новым релизом будут выпущены новые вертикальные решения на базе АХ. Среди них - приложение для компаний, работающих в сфере туризма и развлечений, российская локализация которого появится одновременно с международной версией продукта.

Для пользователей систем в среде Windows Azure корпорация предоставит сервисы Dynamics Lifecycle Services, позволяющие сократить время развертывания системы и более гибко управлять процессами ее обновления на протяжении жизненного цикла. В рамках Dynamics AX 2012 R3 также планируется реализация возможности  разработки и развертывания мобильных приложений, тесно взаимодействующих с AX. По словам представителей корпорации, первые внедрения облачного сервиса Microsoft Dynamics Lifecycle Services показали, что заказчики могут значительно сократить время на разрешение задач и в 65% случаев решить все операционные вопросы силами собственного ИТ-департамента.

«Статус «КОРУС Консалтинг» как одного из ключевых партнеров Microsoft в России обязывает нас постоянно совершенствовать и расширять сферу компетенции по продуктам Microsoft Dynamics, - отмечает Александр Рахманов, заместитель генерального директора ГК «КОРУС Консалтинг». – Такие глобальные мероприятия как Convergence – это не только информация о продуктах и планах корпорации, полученная «из первых рук», но и возможность показать нашим клиентам лучшие практики, которые демонстрируются на конференции.  В этом году мы были  рады, что участниками мероприятия стали наши клиенты из компаний « Белый ветер» и ОАО ВТБ Лизинг, которые вместе с представителями «КОРУС Консалтинг» смогли первыми узнать о том, в каком направлении будет развиваться продуктовый портфель Microsoft Dynamics».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.