КОРУС Консалтинг принимает участие в совещании по вопросам развития информатизации в Краснодарском крае

Тема доклада - «Переход на свободное программное обеспечение органов власти и местного самоуправления, муниципальных учреждений». 27 июня 2008 г. в Краснодаре состоится совещание по вопросам развития информатизации в Краснодарском крае.

Организатором совещания является орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере информатизации - Департамент по транспорту и связи Администрации Краснодарского края. В мероприятии примут участие руководители и IT-специалисты муниципальных органов власти всех районов и городов Краснодарского края, а также представители краевых отраслевых департаментов.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы информатизации Краснодарского края: реализация краевой целевой программы «Электронная Кубань» на 2005 – 2010 годы», развитие региональной мультисервисной сети исполнительных органов государственной власти, видеоконференцсвязи, геоинформационной системы, мониторинга транспорта, типовые программные решения для муниципальных рынков, электронный документооборот, построение системы управления по показателям в муниципальных образованиях.

Специалисты направления открытых программных решений «КОРУС Консалтинг» выступят с докладом на тему «Переход на свободное программное обеспечение органов власти и местного самоуправления, муниципальных учреждений».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.