«КОРУС Консалтинг» принимает участие в круглых столах издательского дома Retailer

В течение сентября-декабря 2008 года издательский дом Retailer проводит серию круглых столов, посвященных наиболее актуальным в условиях кризиса темам. В числе участников – эксперты «КОРУС Консалтинг».

«Представители ритейлового сообщества с готовностью откликнулись на наше приглашение принять участие в серии организованных нами круглых столов», – говорит Даниил Сомов, основатель и совладелец ИД Retailer. Мы выбрали такой формат мероприятия, который подразумевает свободный обмен мнениями в рамках выбранной тематики и позволяет представителям компаний делиться опытом и задавать коллегам такие вопросы, которые их, действительно, волнуют. И, что самое важное, находить ответы на эти вопросы».

Издательский дом Retailer владеет одноименным порталом www.retailer.ru и издаёт журнал “Retailer magazine”.

В работе круглых столов принимают участие владельцы и руководители крупнейших розничных компаний: «Техносила», «Эконика», «МИР», «Банана-Мама», FinnFlare, «Уютерра», «Ол’Гуд», «Посуда Центр», «Коралл», «АБК», «ЭККО», «Альба», «Подружка» и другие. Темы, предлагаемые для обсуждения, касаются, в том числе, кризисных явлений на отечественном рынке. Так, уже прошли столы, посвященные темам сохранения управляемости и эффективности при интенсивном росте сети, аутсорсинга в различных областях и повышения эффективности использования торгового пространства. На очереди – тема оптимизации цепочек поставок.

«Живое общение с представителями ритейл-сообщества очень важно для нас, как для компании-партнера, давно и успешно работающей на этом рынке. С одной стороны, на круглых столах мы получаем информацию из «первых рук», с другой, мы участвуем в дискуссиях и высказываем свое экспертное мнение», – говорит Владимир Скородумов, директор направления «Ритейл и дистрибуция», представляющий компанию «КОРУС Консалтинг» на круглых столах. 

Дополнительная информация:

– Татьяна Атанасова,
руководитель отдела по связям
с общественностью,
компания «КОРУС Консалтинг»,
тел./факс: +7 (812) 324 2457
e-mail: TAtanasova@korusconsulting.ru
korusconsulting.ru

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.