«КОРУС Консалтинг» принимает участие в ежегодной европейской конференции Momentum корпорации EMC

Конференция EMC Momentum Athens начала свою работу 9 ноября в Афинах, Греция. Традиционно в работе конференции принимает участие делегация компании «КОРУС Консалтинг», обладателя высшего партнерского статуса корпорации EMC – Velocity2 Content Management & Archiving Signature Partner. В состав делегации входят не только представители «КОРУС Консалтинг», но и представители компаний-клиентов из числа крупнейших российских компаний.

Ежегодно участники интернационального профессионального сообщества собираются на конференцию, чтобы узнать о последних инновациях в области управления корпоративным содержанием.

В этом году среди ключевых докладов Momentum сообщения Европейской Комиссии о регламенте электронного архивирования и управления документами в Европейской Комиссии, доклад Министерства внутренних дел королевства Нидерланды о решении для управления кадровой деятельностью министерства, где числится порядка 120 тыс. служащих, выступление на тему миграции систем управления содержанием и создания единого европейского репозитория для документации по отработанному ядерному топливу.
Всего, в течение 4-х дней, с 9 по 12 ноября, на тренингах, параллельных тематических секциях и пленарных заседаниях вниманию делегатов конференции будут предложены более 100 выступлений

Программа конференции включает в себя выставку решений, в ходе которой эксперты предметной области, а также пользователи, успешно эксплуатирующие продукты и решения EMC, поделятся своими знаниями и опытом в том, как извлечь максимальную пользу из инвестиций в программное обеспечение EMC.

     «Momentum Athens предлагает широкие возможности для общения и установления деловых связей и открывает новые возможности получения международного опыта в использовании решений EMC для управления корпоративным содержанием в крупных проектах на территории России», – поделился целями участия российского партнёра EMC в конференции Александр Семенов, генеральный директор «КОРУС Консалтинг».

Информация о компании:

EMC – ведущий поставщик продуктов и решений в области управления информацией и разработчик платформы EMC Documentum, лидирующий на рынке Enterprise Content Management. EMC Documentum – это набор продуктов для управления корпоративным содержанием, который помогает организации улучшить производительность своих работников и повысить эффективность создания и использования информации в масштабе всего предприятия, всех типов неструктурированной информации и всех бизнес-процессов, в которых она используется.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.