«КОРУС Консалтинг» приглашает выпускников и студентов попробовать себя в роли ИТ-консультанта

«КОРУС Консалтинг» - один из крупнейших системных интеграторов России - приглашает выпускников и студентов старших курсов пройти стажировку в департаменте CPM (Corporate Performance Management), специалисты которого, сотрудничая с финансовыми и ИТ-директорами ведущих компаний России, реализуют проекты по постановке и автоматизации бюджетного управления, консолидации и трансформации корпоративной отчетности по российским и международным стандартам, а также проекты по внедрению систем бизнес-анализа (BI). У студентов есть возможность стать одним из 15 стажеров, которые смогут поближе познакомиться с проектной практикой в сфере ИТ и в случае успешного прохождения стажировки получить приглашение на работу.

«КОРУС Консалтинг» - крупнейшая ИТ-компания на Северо-Западе, в которой молодые специалисты могут получить бесценный опыт информатизации самых разных отраслей экономики.

Как будет проходить стажировка?
Стажировка длится 1 месяц и разбита на два учебных блока: «Основы бюджетирования» и «Автоматизированные системы».
28 мая состоится организационная встреча, на которой студенты узнают больше о деятельности компании и о программе стажировки.
29 и 30 мая стажеров ждет тестирование.

После стажировки лучшим пятерым стажерам будет предложена работа в качестве младших консультантов в департаменте CPM.
Предложение о работе лучшие стажеры получат до 30 июня.

Желающих принять участие в стажировке просим присылать свое резюме и эссе на тему “Почему я хочу и могу работать в «КОРУС Консалтинг»” на адрес korus.team@korusconsulting.ru с пометкой «Стажировка».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.