«КОРУС Консалтинг» представляет новую версию Palo BI Suite 3.0 компании Jedox – open source продукта для бюджетирования.

«КОРУС Консалтинг» представляет новую версию Palo BI Suite 3.0 компании Jedox – open source продукта для бюджетирования.

Новая версия имеет измененную внутреннюю серверную архитектуру, содержит инструмент для импорта данных и обладает дополнительной возможностью поддержки многопроцессорных и многоядерных серверов. Кроме того, Palo BI Suite 3.0 позволяет работать в системе через web-интерфейс.

Palo BI Suite 3.0 – это единая платформа, объединяющая три приложения:

  • Palo OLAP Server. Это многопользовательский, высокопроизводительный OLAP сервер, который предоставляет возможность одновременной работы с бюджетными данными всем сотрудникам компании. Кроме того, он агрегирует данные в режиме реального времени.
  • Palo Worksheet Server. Web-приложение, которое сочетает в себе удобство и гибкость электронных таблиц, вычислительную мощь Palo OLAP Server с web- и ajax- технологиями. Worksheet Server позволяет пользователям работать с электронными таблицами, администрировать модель Palo, вводить данные в Palo, создавать отчеты, настраивать безопасность с помощью web-браузера.
  • Palo ETL Server. Инструмент для извлечения, трансформации и загрузки данных из транзакционных систем, хранилищ данных и других внешних источников в базу данных Palo.

«Мы отмечаем все возрастающий интерес к продукту Palo. Каждый день посетители скачивают его с нашего сайта и делятся своими положительными впечатлениями. Что неудивительно, так как open source решение для бюджетирования – это отличный способ сократить издержки и прекрасный ответ финансовому кризису. Мы рады, что мы можем предложить рынку актуальный продукт – последнюю версию Palo с новыми улучшенными возможностями», – говорит Анна Флоринская, менеджер по маркетингу департамента CPM компании «КОРУС Консалтинг».

Получить новую версию программного обеспечения можно:

  • на сайте http://cpm.korusconsulting.ru/, заполнив регистрационную форму и выбрав
  • новую версию Palo для скачивания;
  • на официальном сайте компании Jedox в разделе Download;
  • обратившись к сотрудникам «КОРУС Консалтинг» по электронной почте cpm@korusconsulting.ru или по тел.: +7 (812) 324-2457

 

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.