«КОРУС Консалтинг» представит решения на базе CRM в рамках открытой презентации Microsoft Dynamics CRM 2013

4 декабря 2013 года в Москве в рамках конференции Microsoft «Клиентономика: больше чем CRM» впервые состоится открытая презентация Microsoft Dynamics CRM 2013, новой системы для управления взаимоотношениями с клиентами, автоматизации маркетинга и клиентской поддержки. «КОРУС Консалтинг», один из основных участников мероприятия и ключевой партнер Microsoft в России, представит на мероприятии отраслевые решения, разработанные на базе системы, и расскажет о конкретных примерах внедрения решений в компаниях Mailbrand и DPD (ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка»).

Основным фокусом конференции станет демонстрация новых возможностей Microsoft Dynamics CRM 2013. Участники мероприятия смогут узнать актуальную информацию о мировых трендах в сфере взаимоотношений с клиентами и познакомиться с лучшими практиками использования CRM-систем. В ходе конференции также пройдут практические мастер-классы, в рамках которых можно будет протестировать возможности мобильной версии CRM на различных устройствах, поработать в контакт-центре в режиме реального времени и т.д.

ГК «КОРУС Консалтинг» - ведущий партнер Microsoft, дважды признанный лучшей компанией в номинации «CRM Partner of the Year» (2012 - 2013 гг). В рамках отраслевого конкурса «Microsoft Dynamics CRM Awards» в 2013 году «КОРУС Консалтинг» стал победителем в трех номинациях: «Инвестиции, ценные бумаги и финансовые услуги», «Профессиональные услуги» и «Транспорт и логистика».

На конференции «Клиентономика: больше чем CRM» «КОРУС Консалтинг» выступит одним из основных партнеров мероприятия и представит стенд, на котором продемонстрирует возможности новой версии системы и познакомит с возможностями отраслевых решений для банков, торгово-производственных компаний и недвижимости.

Клиенты «КОРУС Консалтинг» поделятся своим взглядом на преимущества использования Microsoft Dynamics CRM. Практические кейсы будут представлены на примере проектов в компаниях Mailbrand и DPD (ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка»).

 «КОРУС Консалтинг» приглашает гостей конференции посетить стенд компании, где эксперты предоставят желающим подробную консультацию по интересующим решениям, а также наглядно продемонстрируют функциональность и новый интерфейс системы.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.