«КОРУС Консалтинг» представит «Электронный дневник учащегося» на Всероссийском педагогическом форуме

Презентация «Электронного дневника учащегося» - собственной разработки «КОРУС Консалтинг» – пройдет на Форуме «Образовательная среда – 2010» в Москве с 28 сентября по 1 октября 2010 г.

ЭДУ – онлайн-сервис, объединяющий школу, семьи учащихся и вышестоящие инстанции. С его помощью родители получают возможность своевременно видеть выставляемые ребенку оценки, домашнее задание, контролировать посещаемость, общаться с преподавателями и представителями администрации школы в режиме on-line, получать сообщения о жизни школы и класса. Процесс обучения становится абсолютно прозрачным и понятным, что значительно влияет на повышение качества образования.

«Форум «Образовательная среда» - это ежегодный «парад новинок» в системе образования, - рассказывет исполнительный директор «КОРУС Консалтинг» Леонид Якубовский. – На нем представляются инновационные разработки, передовые методики и технологии, это место встречи разработчиков и педагогов, уникальная возможность для авторов программ, методик и технологий получить мгновенную обратную связь от потенциальных пользователей».

Презентация ЭДУ будет проходить на стенде ИТМО (Институт точной механики и оптики).

Напомним, что Всероссийский форум «Образовательная среда-2010» - ежегодное плановое мероприятие Министерства образования и науки Российской Федерации.

Подробнее о Форуме: http://www.edu-expo.ru/

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.