«КОРУС Консалтинг» предлагает решение «1С:Управление холдингом 8»

Группа компаний «КОРУС Консалтинг», официальный партнер компании «1С», информирует своих клиентов о выпуске бета-версии прикладного решения «1С:Управление холдингом 8», разработанной на платформе 1С:Предприятие 8.3.  

«1С:Управление холдингом 8» – комплексное решение класса CPM (Corporate Performance Management – управление эффективностью холдинга), предназначенное для автоматизации задач, связанных с учетом, планированием и контролем эффективности холдингов различного масштаба.

Программный продукт «1С:Управление холдингом 8» разработан на основе широкого проектного опыта внедрений решений 1С:Консолидация 8 и 1С:Бухгалтерия 8 КОРП. Основная задача продукта - комплексная автоматизация управляющих компаний холдингов.

Программа охватывает основные области управленческого и фискального учета: бюджетирование и централизованное казначейство, консолидация управленческой отчетности и бизнес-анализ, управление договорами и проектами, бухгалтерский и налоговый учет, подготовка отдельной и консолидированной отчетности по МСФО и многое другое.

 «1С:Управления холдингом 8» рассчитана на группы компаний с полной или частичной централизацией функций управления финансами, управляющие компании, бизнес-единицы которых неоднородны с точки зрения отраслевой принадлежности или эксплуатируемых ИТ-систем. В продукте автоматизированы наиболее востребованные функции УК и холдингов, при этом функциональность не включает не требующиеся в данном случае блоки - управление продажами, закупками, производством. Кроме того, глубоко проработаны учет и отчетность по МСФО, добавлена высокая вариативность в подходах к бюджетированию и лимитированию расходов, доступны новые возможности платформы 1С:Предприятие 8.3.

Внедрение данного решения с бета-версии дает дополнительные возможности: низкая стоимость бета-версии, льготная цена на апгрейд до коммерческой версии, прямой доступ к разработчикам «1С:Управление холдингом».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.