«КОРУС Консалтинг», помимо международных наград по итогам 2009 финансового года Microsoft, получил от вендора 4 престижные российские награды

Компания Microsoft подвела итоги 2009 финансового года и наградила партнеров, добившихся наилучших результатов. Торжественная церемония награждения состоялась 9 сентября в Стамбуле, в рамках проведения Девятого ежегодного Партнерского форума Microsoft Business Solutions – VISIONDAYS'2009.

«КОРУС Консалтинг» вновь подтвердил свои лидерские позиции в продажах решений Microsoft Business Solutions в России. Компания стала победителем сразу в 2-х отраслевых номинациях: «Оптовая торговля и дистрибуция» и «Промышленность: производство пищевых продуктов, напитков и табака». Кроме этого, на счету «КОРУС Консалтинг» победа в престижных номинациях «Самый большой объём продаж» и «Самая большая сделка года по ERP» среди сертифицированных партнёров Microsoft в России по итогам 2009 финансового года. «КОРУС Консалтинг» также получил памятный сертификат за активное участие в локализации Microsoft Dynamics для России в 2009 году.

Ранее, в июле 2009 года «КОРУС Консалтинг» стал обладателем 4-х высоких статусов Microsoft:

  • партнерский статус Elite Microsoft Dynamics Inner Circle;
  • член Microsoft Dynamics President’s Club;
  • финалист Microsoft Dynamics Retail Partner of the Year в регионе Центральная и Восточная Европа. Присуждается за самые значимые проекты, реализованные в сфере автоматизации розничной торговли;
  • финалист Microsoft Dynamics Reseller of the Year в регионе Центральная и Восточная Европа. Присуждается за высокий объем продаж бизнес-решений и пользовательских лицензий Microsoft.

В сентябре 2009 года, на заседании «Клуба победителей», членами которого стали победители и финалисты конкурса партнерских решений Worldwide Partner Conference 2009 CEE Award, компания была отмечена, как финалист Microsoft Dynamics Retail и партнёр года в этой номинации.

«КОРУС Консалтинг» в очередной раз доказал свою компетенцию в области автоматизации бизнеса, а также подтвердил курс на развитие стратегического партнерства с корпорацией Microsoft. Совместные усилия наших компаний помогают постоянно совершенствовать предлагаемые решения и тем самым предоставлять клиентам наиболее эффективные технологии управления бизнесом», – прокомментировал событие Александр Семенов, генеральный директор компании «КОРУС Консалтинг».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.