«КОРУС Консалтинг» награжден за самое инновационное решение в мировой автоматизации логистики

Решение «КОРУС Консалтинг» для управления складами и логистическими процессами на базе Manhattan Associates ILS. Net признано самым инновационным в регионе ЕМЕА за 2009 год на конференции Momentum 2010.

Глобальная конференция Momentum 2010 состоялась 2-5 мая 2010 г. в городе Голливуд (Флорида, США). Это ежегодное отраслевое событие, которое проводит Manhattan Associates, один из крупнейших мировых разработчиков приложений для управления складами и логистикой (WMS). Каждый год на Momentum собираются для общения и обмена опытом партнеры и клиенты Manhattan Associates со всего мира, озвучиваются планы компании, рассказывается о новых решениях и проводится награждение лучших партнеров по итогам года.

В 2006 и 2007 годах «КОРУС Консалтинг» был отмечен как лучший партнер Manhattan в регионе ЕМЕА. А на Momentum 2010 «КОРУС Консалтинг» получил награду за самое инновационное решение в регионе ЕМЕА за 2009 год.

«КОРУС Консалтинг» стал первой компанией, которая реализовала интеграцию системы с весовым оборудованием и требования к обработке весового товара с использованием инструментов сервисно-ориентированной архитектуры (SOA) Manhattan ILS.Net. Подтвердив на практике расширенные возможности системы Manhattan ILS.Net по настройке дополнительного функционала и интеграции со складским оборудованием, «КОРУС Консалтинг» продемонстрировал пример развития системы и реализации сложных проектов собственными силами. «Награда за самые инновационные проекты еще раз подтверждает экспертизу и нестандартный, глубокий подход специалистов нашего департамента «Логистика» к ведению проектов на основе Manhattan ILS.Net», - комментирует Александр Рахманов, директор направления «Логистика» компании «КОРУС Консалтинг».

Manhattan Associates – поставщик №1 в мире решений по управлению складами и цепочками поставок.

КОРУС Консалтинг - крупный российский системный интегратор, предоставляет услуги IT-консалтинга в таких отраслях, как государственный сектор, медицина, нефть и газ, строительство, транспорт, розничная торговля, дистрибуция, логистика, металлургия, химия, телекоммуникации. География проектов охватывает Россию, СНГ и страны Европы. «КОРУС Консалтинг» - партнер Manhattan Associates с 2005 года.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.