«КОРУС | Дистрибуция» - финалист конкурса Microsoft Dynamics Distribution Partner of the Year – 2011

Корпорация Microsoft сообщает, что системный интегратор «КОРУС Консалтинг» с решением «КОРУС | Дистрибуция» стал финалистом конкурса среди партнеров по внедрению решений для дистрибуции на базе систем Microsoft Dynamics. «КОРУС Консалтинг» - единственный финалист конкурса из России.

На конкурс было подано более 3000 заявок со всего мира. Званием «Партнер года по направлению дистрибуция» награждаются партнеры Microsoft, которые разрабатывают и внедряют уникальные инновационные решения на платформе Microsoft Dynamics в сфере дистрибуции. Статус «Партнер года» – признание глубокой отраслевой экспертизы «КОРУС Консалтинг» и последовательного, высококачественного сервиса, оправдывающего ожидания клиентов, подчеркивают в Microsoft.

«Финалистами конкурса 2011 года стали наиболее выдающиеся партнеры Microsoft в мире, добившиеся наилучших результатов, - говорит Джон Роскилл, вице-президент корпорации Microsoft по развитию глобальной партнерской сети. – Мы приветствуем креативный потенциал, который каждая из этих компаний привносит для решения технологических и бизнес-задач, стоящих перед предприятиями их клиентов. Наше надежное партнерство и их преданность клиентам - составляющие совместного долгосрочного успеха».

Решение «КОРУС | Дистрибуция» на базе Microsoft Dynamics AX разработано для компаний-дистрибуторов и производителей, развивающих собственную дистрибуторскую сеть. Решение представляет собой набор модулей и функциональности в дополнении к стандартным возможностям ERP-системы. «КОРУС | Дистрибуция» уже внедрено в компаниях Ahlsell, «Майский Чай», «Стройгигант», «Рыбинская», «БИРС», ТД «Мир Продуктов» и других.

«Для нас «КОРУС | Дистрибуция» - это отличный инструмент управления компанией и завоевания рынка, - рассказывает Юрий Иванов, ИТ-директор компании Ahlsell. – В результате внедрения мы смогли быстро построить филиальную сеть, обеспечить прозрачность всех бизнес-процессов даже в отдаленных регионах. Управление цепочками поставок, реализованное в системе, позволило нам существенно оптимизировать процесс резервирования товаров под конкретных клиентов, а с нашим объемом бизнеса и динамичностью отгрузок это стало ключевым конкурентным преимуществом компании. И если раньше ошибки резервирования нам приходилось покрывать за счет значительного складского запаса, то после внедрения нам удалось сократить его объем до 70%. Кроме того, нам удалось повысить и уровень сервиса в среднем на 20%: за счет прозрачности и предсказуемости процесса поставок на склады мы четко соблюдаем сроки доставки товаров клиентам».

«Мы очень рады, что Microsoft высоко оценил наше отраслевое решение «КОРУС | Дистрибуция» и реализованные на нем проекты, - комментирует Александр Семенов, генеральный директор «КОРУС Консалтинг». – Тем более, что мы единственная компания из России, которая вышла в финал конкурса. У нас действительно очень большой опыт автоматизации торговли – и оптовой, и розничной. Мы благодарны корпорации Microsoft за высокую оценку нашей деятельности и надеемся, что наше партнерство будет развиваться в дальнейшем».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.