«КОРУС Консалтинг» снова признан лучшим партнером по результатам конкурса Microsoft Business Solutions

ГК «КОРУС Консалтинг» стала победителем конкурса Microsoft Business Solutions в номинациях «Розничная торговля» и «Профессиональные услуги». 

Конкурс Microsoft Business Solutions — ежегодный конкурс для партнеров корпорации Microsoft. Участниками конкурса становятся российские партнеры компании, деятельность которых оценивается по комплексу критериев, в том числе наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, маркетинговой активности, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов.

В конкурсе «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях» в 2015-2016 гг. «КОРУС Консалтинг» стал победителем в номинациях «Розничная торговля, дистрибуция и логистика».

В рамках внедрений Microsoft Dynamics ERP «КОРУС Консалтинг» реализовал большое количество проектов в разных отраслях бизнеса, среди которых особое место занимает розничная торговля и дистрибуция. Интегратор по праву считается лидером в области консалтинга и внедрений программных продуктов в российском секторе розничной и оптовой торговли. Экспертизу и опыт группы подтверждают длительные отношения с клиентами разных масштабов, среди которых ГК «О’КЕЙ», «Концепт Груп», «ФрешМаркет», «Кораблик», «Радеж» «ЦУМ», «inФормат», «Тюменский ЦУМ», «БУМ Маркет»,Элтех, VBH, Superwave и др.

Итогом участия в конкурсе Microsoft Dynamics CRM в 2015-2016 гг. для ГК «КОРУС Консалтинг» стала победа в номинации «Профессиональные услуги», объединившей в этом году ряд отраслей, в том числе логистику, сферы недвижимости и медиа-услуг.

Открытая в 2009 году в «КОРУС Консалтинг» практика CRM является одним из крупнейших центров компетенции по Microsoft Dynamics CRM в России. Высокая техническая экспертиза, проектный опыт и глубокое знание отраслевой специфики позволило реализовать нескольких десятков проектов по внедрению полномасштабных CRM-решений в российских и международных организациях из разных секторов экономики, в том числе в сфере профессиональных услуг, среди которых СТС Медиа, «Росинжиниринг Проект», АН «Итака», «Юнисервис», SATO, крупнейшие  логистические операторы, такие как  ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка» (DPD), «PONY Express», RUSCON, Mailbrand. Все это позволяет «КОРУС Консалтинг» предлагать на рынке CRM-решения, учитывающие все нюансы работы c клиентами в отрасли профессиональных услуг и логистическом направлении в частности.

«Из года в год мы удерживаем лидерские позиции в области внедрения и продвижения продуктов от Microsoft, поэтому наша победа в отраслевых конкурсах корпорации — достойное подтверждение последовательности и эффективности развития практик Microsoft Dynamics. На этом мы не остановимся, и в следующем году продолжим наращивать отраслевую экспертизу и проектный опыт. Эти награды не были бы возможны без наших клиентов, чье желание улучшить свой бизнес с помощью самых передовых технологических инструментов, остаются основой нашего развития, а также без нашей команды, которая постоянно работает над расширением компетенции по продуктам Microsoft», — отмечает Александр Рахманов, генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг».

«От имени компании хочу поздравить одного из самых результативных наших партнёров, «КОРУС Консалтинг», с заслуженной победой. Мы уверены, что решения интегратора помогут нашим общим заказчикам эффективнее решать бизнес-задачи, наращивать доли рынка и оптимизировать рутинные процессы. Мы надеемся на дальнейшее увеличение объёмов совместной работы и желаем партнеру успеха в следующем году», – комментирует Татьяна Горлина, руководитель партнерской группы бизнес-решений Microsoft в России.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.