«КОРУС Консалтинг» получает статус Золотого партнера «1С-Битрикс»

ГК «КОРУС Консалтинг» объявляет о получении статуса Золотого Партнера компании «1С-Битрикс», производителя самой популярной отечественной платформы для создания интернет-магазинов. Новый статус подтверждает уникальную экспертизу системного интегратора на рынке онлайн-решений для крупного бизнеса.

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. Более 12 000 партнеров в 400 городах России и странах бывшего СССР внедряют продукты «1С-Битрикс». Более 150 000 клиентов используют продукты компании для управления своими веб-проектами.

В рамках партнерского соглашения с «1С-Битрикс» «КОРУС Консалтинг» предлагает российским заказчикам решения для создания комплексных веб- и корпоративных порталов на базе платформы «1С-Битрикс:Enterprise», предназначенной для крупных компаний.

«Мы рады, что «1С-Битрикс» отметила нас максимально высоким статусом. Опыт «КОРУС Консалтинг» по работе с крупными заказчиками в ритейле и дистрибуции позволил нам создать удобный и эффективный инструмент, сочетающий в себе классический интернет-магазин, мобильное приложение и контакт-центр, объединенные стратегией омни-канальности. И все это – в одном решении. При этом легкость настройки и интуитивно понятная работа с самой системой делают возможным максимально быстрый запуск онлайн-продаж, таким образом снижая расходы на проект», - комментирует получение нового партнерского статуса Александр Пирогов, руководитель департамента электронной и мобильной коммерции ГК «КОРУС Консалтинг».

Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», отмечает: «КОРУС Консалтинг» – ключевой системный интегратор. Компания уже много лет занимается разработкой сложных высоконагруженных интернет-проектов и корпоративных портальных решений. Замечательно, что развитие наших отношений происходит по целому ряду направлений. Компания «КОРУС Консалтинг» получила высший статус сертификации в нашей компании и уже приступила к реализации новых знаковых проектов. Уверен, что в новом году мы добьемся прекрасных результатов, в том числе, в реализации стратегии импортозамещения».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.