ГК «КОРУС Консалтинг» успешно прошла аттестацию по Microsoft Dynamics CRM 2013

ГК «КОРУС Консалтинг» успешно прошла аттестацию по новой версии решения Microsoft Dynamics CRM 2013, подтвердив тем самым высочайшую экспертизу в области внедрения CRM-систем на базе Microsoft.

В ходе аттестации команда экспертов «КОРУС Консалтинг» продемонстрировала высокий уровень знаний функциональных и технологических возможностей Microsoft Dynamics CRM 2013, включая расширенные возможности настройки и интеграции, разработки мобильных приложений и отраслевых решений, а также новой схемы лицензирования.

В качестве преимуществ ГК «КОРУС Консалтинг» были отмечены не только глубокие знания функциональности Microsoft Dynamics CRM 2013, но также использование различных методологий внедрения в зависимости от проекта/специфики заказчика, экспертиза в области автоматизации банков, лизинговых компаний, производства, дистрибуции и логистики, а также наличие отраслевых CRM-решений, уже переведенных на новейшую версию системы.

Новая версия Microsoft Dynamics CRM 2013 использует обновленный интерфейс, который обеспечивает единый доступ ко всем инструментам, необходимым для работы, оптимальные управляемые процессы, интеграцию с социальными технологиями в контексте решаемых задач компании, и новые многофункциональные инструменты, позволяющие адаптировать Microsoft Dynamics CRM в соответствии с потребностями бизнеса.

Алена Геклер, директор департамента бизнес-решений Microsoft в России: «КОРУС Консалтинг» в очередной раз подтвердил высочайший уровень экспертизы в работе с Microsoft Dynamics CRM, и мы очень рады этому факту. Компания одной из первых знакомится с новыми версиями наших технологий, чтобы предлагать своим заказчикам лучшие практики и решения для работы с клиентами и помогать им стать по-настоящему динамичными. Кроме того, «КОРУС Консалтинг» предлагает ряд отраслевых решений на базе Microsoft Dynamics CRM, уже зарегистрированных в Microsoft, использование которых позволяет сократить риски и стоимость внедрения. Все это помогает нам вместе активно развивать принципы клиентоориентированности и динамичного бизнеса в российских компаниях».

Мария Бар-Бирюкова, руководитель департамента CRM ГК «КОРУС Консалтинг»: «Наши специалисты прошли аттестацию как по традиционной On-premise версии, так и по облачному решению Microsoft Dynamics CRM Online 2013. На данный момент мы работаем над несколькими проектами на последней версии системы, а один из наших клиентов, логистическая компания Mailbrand, уже анонсировала трехкратный рост продаж в течение полугода с момента внедрения новой CRM-системы Microsoft. Используя Microsoft Dynamics CRM Online 2013, компании смогут оперативно предоставлять необходимые ресурсы и данные в нужном контексте своим сотрудникам, партнерам и клиентам, используя устройства и каналы, которые они предпочитают. В результате каждый из наших заказчиков сможет обеспечить динамично развивающийся бизнес и вывести взаимоотношения с клиентами на новый уровень».

Дополнительная информация:

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» - российский системный интегратор, предлагающий услуги ИТ-консалтинга по созданию, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, а также один из самых результативных партнеров Microsoft по внедрению бизнес-приложений. «КОРУС Консалтинг» - партнер корпорации Microsoft c 2001 года. Компания входит в элитный клуб партнеров Microsoft President’s Club, является обладателем всех ключевых компетенций Microsoft, а также статусов лучшего партнера по CRM в 2012 и 2013 годах.  Среди клиентов «КОРУС Консалтинг» в финансовой отрасли – «Элемент Лизинг», «ЛОКО-Банк», ОАО ВТБ Лизинг, «Альфа-Банк», «Страховой брокер АКСИОМ ИнРе», CARCADE Лизинг, «МетЛайф Алико», ОАО «Банк «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ».

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.