ГК «КОРУС Консалтинг» объявляет о назначении Светланы Вронской на должность PR-директора

Светлана работает в отрасли информационных технологий с 2001 года. Более десяти лет Светлана возглавляла департамент корпоративных коммуникаций компании "Рексофт" (ГК "Техносерв") - одного из крупнейших в России разработчиков программного обеспечения.

Кадровые изменения в «КОРУС Консалтинг» связаны с уходом Аси Власовой, до этого возглавлявшей PR-департамент группы компаний, в собственный бизнес: она займется развитием PR-агентства iTrend, которое предоставляет маркетинговые услуги и консалтинг в области коммуникаций для ИТ и телеком-компаний. С «КОРУС Консалтинг» Ася Власова сотрудничает с 2007 года, придя в компанию на позицию директора департамента открытых программных решений, впоследствии став PR-директором группы компаний.

«Я рад, что Светлана Вронская присоединилась к нашей команде. Многолетный опыт Светланы в области организации корпоративных коммуникаций в проектах для российских и международных ИТ-компаний позволит нам усилить бренд «КОРУС Консалтинг» и вывести продвижение услуг компаний группы на новый уровень. На позиции PR-директора Светлана будет курировать вопросы, связанные с взаимодействием ГК «КОРУС Консалтинг» со СМИ, аналитическими агентствами и профильными профессиональными ассоциациями и объединениями на российском и международных рынках. При этом мы обязательно продолжим работать с iTrend, как с креативной, целеустремленной и глубоко погруженной в специфику ИТ-бизнеса командой», - отметил Александр Семенов, генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг».

«В «КОРУС Консалтинг» сейчас работает самая сильная команда в области маркетинга, HR и PR, которую я знаю на ИТ-рынке. Светлана – очень серьезный профессионал, прекрасно знает ИТ-рынок и много лет успешно работает в сфере PR. В «КОРУС Консалтинг» происходит много интересных событий внутри, интегратор активно развивается и растет. Компании очень повезло, что знания и опыт Светланы Вронской помогут развивать бизнес», - считает Ася Власова.

Справка:

ГК «КОРУС Консалтинг» - один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет услуги ИТ-консалтинга, системной интеграции, разработки ПО. Компания образована в 2000 году, имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Сегодня в «КОРУС Консалтинг» работают более 440 сотрудников. Системный интегратор - официальный партнер крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения: Microsoft, Oracle, EMC Corporation, SAP, Manhattan Associates, IBM, Comarch и других.

iTrend - PR- и маркетинговое агентство, которое специализируется на работе с ИТ и телеком-компаниями. Ключевыми услугами агентства являются аутсорсинг функций пресс-службы, PR-проекты, маркетинг, создание мультимедиа-контента, digital marketing для компаний из высокотехнологичного сектора. В настоящее время в агентстве работает 10 человек, его клиентами уже стали системные интеграторы «КОРУС Консалтинг», «Кристалл Сервис», «Ай-Теко», ИТ-ассоциации «Руссофт», АП КИТ, РАСПО, мировой вендор Teradata и российский поставщик оборудования “ТОНК”, телеком-провайдер InterZet, сообщество ИТ-директоров GlobalCIO, технологичные стартапы и другие компании.

Контактная информация:

Светлана Вронская,
PR-директор ГК «КОРУС Консалтинг»:
svronskaya@korusconsulting.ru,
+7 (921) 9547992.

Ася Власова,
генеральный директор iTrend:
asya@itrend.ru,
+7 (921) 9034963,
skype asyavlasova.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.