ERP, CRM, документооборот и отчетность в едином решении

«КОРУС Консалтинг» приглашает на презентацию комплексного решения для дистрибуторов и сбытовых подразделений производственных компаний.

Низкая маржа, огромное количество операций, сжатые сроки, жесткая конкуренция. В этих условиях бизнес должен работать как часы. Как устранить потери времени и денег на рутинных процессах? Как бороться с «перерезервированием»? Как автоматизировать цепочки поставок? Как структурировать документооборот? Как привлечь новых клиентов и повысить лояльность существующих?» Эти и многие другие задачи решает новое комплексное решение для дистрибуторов от «КОРУС Консалтинг». Посетите семинар и узнайте, как оптимизировать работу вашего отдела или компании с помощью IT-технологий.

Наши эксперты расскажут о том, как создать единую и непрерывную систему взаимодействия всех сотрудников компании – от закупок до панели управления руководителя. Новое решение обеспечивает полностью интегрированный бизнес-процесс, который позволяет повышать эффективность как отдельных служб, так и на стыках деятельности департаментов. Участники мероприятия узнают, каким образом объединить ERP, CRM, документооборот и отчетность в единой системе на базе решений Microsoft и добиться синергетического эффекта, как использовать мобильные устройства для оперативного решения рабочих задач, а также получат рекомендации, как качественно улучшить показатели деятельности компании, используя уже существующие системы.

Приглашаем на мероприятие ИТ-директоров, коммерческих директоров, директоров по продажам и руководителей компаний-дистрибуторов.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации: http://ms.korusconsulting.ru/about/activities/registration/?eventID=55

Программа семинара:
http://ms.korusconsulting.ru/about/activities/activities_55.html

В ходе мероприятия будет организована Twitter-трансляция.
Следите за новостями по хэштэгу #solutionsforbusiness.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.