«КОРУС Консалтинг» подтвердил экспертизу по Microsoft Dynamics CRM 2016

ГК «КОРУС Консалтинг» прошла аттестацию по новой версии Microsoft Dynamics CRM 2016, подтвердив глубокую техническую экспертизу в области внедрения систем управления отношениями с клиентами на базе Microsoft.

Корпорация Microsoft ежегодно проводит оценку ключевых партнёров в России на знание новых функциональных и технологических возможностей продукта. Для CRM версии 2016 это новые сценарии взаимодействия с заказчиками, аналитика информации из социальных сетей, развитие возможностей сервисного обслуживания, обновленные приложения для работы маркетинга и обслуживания, а также многое другое.

В ходе аттестации команда «КОРУС Консалтинг» показала техническую грамотность, профессионализм и выдающиеся технологические, функциональные и консалтинговые компетенции в области поставки и внедрения Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics CRM Online. Также представители вендора отметили отличные знания и понимание специалистами интегратора возможностей системы, включая особенности развёртывания в автономной, облачной и гибридной архитектуре, специфику настройки и интеграции, использование облачных сервисов и мобильных расширений, а также — изменения в правилах лицензирования.

«Сегодня все меняется очень динамично, так что развивать компетенции в бизнес-технологиях необходимо практически непрерывно. Для нас очень важно, что наши партнеры разделяют это понимание и демонстрируют самое серьезное отношение к инвестициям в обучение сотрудников своих CRM практик. Мы планомерно работаем над качественным развитием нашей партнерской сети, и верим, что это позволит нам усилить наши позиции на российском рынке CRM», — отмечает Константин Новиков, директор Microsoft Business Solutions в России.

«От проекта к проекту мы развиваем свои технологические компетенции и отраслевую экспертизу по Microsoft Dynamics CRM, чтобы наши клиенты достигали исключительных результатов с помощью автоматизации процессов управления взаимоотношениями с клиентами. Мы очень рады подтверждению наших знаний и опыта, а также постоянному развитию платформы вендором, что повышает пользовательский опыт и ценность от использования продукта», – комментирует заместитель генерального директора ГК «КОРУС Консалтинг» Мария Бар-Бирюкова.

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.