CNews в обзоре «Информационные технологии в торговле 2008» подтверждает лидерство ПО Manhattan Associates в области автоматизации складской деятельности

И, если ранее компания Manhattan Associates сама предоставляла рынку данные о своём лидирующем положении, то сейчас самое читаемое российское интернет-издание о высоких технологиях подтвердило, что Manhattan Associates, действительно, является безусловным лидером на российском рынке WMS-систем.

Напоминаем, что в июле 2008 года ведущая западная исследовательская группа ARC в своем ежегодном отчёте, который содержит исследование с участием более 80-ти поставщиков логистических решений, признала компанию Manhattan Associates мировым лидером среди поставщиков решений по управлению складом.

В октябре 2008 года Gartner’s в своем исследовании «Доля рынка: ПО для Управления Цепочками Поставок (SCM), EMEA, 2007 на основании общего дохода от продаж ПО», заявил, что Manhattan Associates занимает первое место в России среди глобальных специализированных компаний, производящих SCM-решения.

Свой успех в России Manhattan Associates связывает с сотрудничеством с «КОРУС Консалтинг». Клиентами «КОРУС Консалтинг» являются такие крупные российские компании как Relogix, «Вимм-Билль-Данн», «Лента», «Холидей Классик», «Кинетика», «Альтернатива Синицы», «Алиди», «Просто», «Глория Джинс» и др.

«Мы удовлетворены тем, что успех Manhattan Associates в России отмечен СNews», – комментирует данные обзора Вячеслав Закусилов, заместитель директора направления «Логистика» «КОРУС Консалтинг»

Прочитать обзор можно здесь:
http://www.cnews.ru/reviews/free/trade2008/articles/wms.shtml

Дополнительная информация:

– Татьяна Атанасова,
руководитель отдела
корпоративных коммуникаций,
компания «КОРУС Консалтинг»
тел./факс: +7 (812) 324 2457
e-mail: TAtanasova@korusconsulting.ru
www.korusconsulting.ru

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.