«КОРУС Консалтинг» снова победил в российском конкурсе партнерских ИТ-решений Microsoft: SharePoint Partner of the Year и Customer Relationship Management

«КОРУС Консалтинг» вновь становится лауреатом российского конкурса партнерских ИТ-решений корпорации Microsoft.

Ежегодно Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с корпорацией для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, ГК «КОРУС Консалтинг» была признана лучшей в номинациях SharePoint Partner of the Year и Customer Relationship Management и подтвердила высокий уровень компетенций в сфере ИТ для бизнеса.

Признание «КОРУС Консалтинг» как ведущего интегратора в области внедрения Microsoft Dynamics CRM подтверждается большим количеством проектов, которые в прошедшем году реализовали специалисты компании. Среди них – крупные CRM-проекты в «Национальном расчетном депозитарии», «Росинжиниринг Проект», «Стройландии», «СТС Медиа», Paulig Group, PONY Express, SATO и многих других российских и международных организациях.

Работа практики Microsoft SharePoint системного интегратора была отмечена как за наличие большого количества внедрений портальных решений, систем электронного документооборота, так и благодаря уникальным продуктам на базе технологий Microsoft, таким как «КОРУС|Внутренний аудит» и «КОРУС|Корпоративная юридическая система».

«Microsoft всегда являлся одним из ключевых технологических партнеров для нашей компании. Мы гордимся тем, что корпорация отметила наши достижения в прошлом году в двух номинациях и будем активно продолжать развивать наши компетенции и практику на технологиях вендора – от внедрения комплексных ERP-решений на базе Microsoft Dynamics AX до предложения заказчикам облачных сервисов в инфраструктуре Microsoft Azure. И, безусловно, мы будем дальше усиливать нашу практику решений для взаимодействия с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM, систем электронного документооборота и портальных решений на платформе Microsoft SharePoint Server», – отмечает Александр Рахманов, генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг».

Торжественное награждение «КОРУС Консалтинг» и других лауреатов российского конкурса состоится 14 июля 2016 года в г. Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016. 

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 130 01 87.