Новости

Новый раздел на сайте: видеоинструкция

Мы создали для вас новый раздел "Видеоинструкция", чтобы вы смогли узнать обо всех возможностях системы автозаказа КОРУС | Управление запасами в удобном формате и сделать повседневные процессы работы в ней её проще, комфортней и эффективней.

подробнее

Приглашаем на вебинар 16 февраля в 11:00

Как грамотно работать с категорией «фреш» и что нужно сделать, чтобы сократить издержки

подробнее

Заряжаться, достигать, праздновать!

Последние два года насыщены удивительными событиями и возможностями. Мы находили баланс в условиях постоянной неопределённости и старались не потерять себя. Мы прошли огромный путь развития, терпения и надежд.

подробнее

Вебинар: «5 причин, почему вы потеряли миллион на закупках»

ГК «КОРУС Консалтинг» при поддержке «Агентства развития бизнеса» приглашает Вас 8 декабря в 16:00 посетить бесплатный вебинар: «5 причин, почему вы потеряли миллион на закупках»

подробнее

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и Яндекс.Дзен

Рады сообщить, что у КОРУС | Управление запасами появились telegram-канал и блог на платформе Яндекс.Дзен.

подробнее

Проект сервиса «КОРУС | Управление запасами» участвует в конкурсе на звание «Проект года»!

Проект «Автоматизация бизнес-процессов обработки товарных запасов для фермерского кооператива «Калина-Малина» от компании «КОРУС Консалтинг» участвует в конкурсе на звание «Проект года» на сайте Global CIO.

подробнее

Рост выручки магазинов сети «Калина-Малина» составил 37%, благодаря пилотному использованию сервиса «КОРУС | Управление запасами»

ГК «КОРУС Консалтинг» автоматизировала процесс закупок фермерского кооператива «Калина-Малина». Всего за месяц использования сервиса «КОРУС | Управление запасами» в 45 магазинах сети рост выручки по разным точкам продаж достиг 37%, показатели out-of-stock снизились на 30%, а списания уменьшились на 8%. Сейчас проект масштабируется, до конца 2021 года к сервису будет подключена вся сеть из более 100 магазинов.

подробнее

06.09.2021

«СОЮЗУПАК» СОКРАТИЛ ВРЕМЯ РАСЧЕТА ЗАКАЗОВ НА 40% С «КОРУС | УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАСАМИ»

«Союзупак» за 2 месяца подключился к сервису автозаказа от группы компаний «КОРУС Консалтинг». Новый инструмент сократил объем неликвидов и перезатарок, а также на 40% ускорил расчет заказов. Сейчас более 80% всех заказов компании формируются в системе автоматически. Далее компания «Союзупак» планирует использовать инструмент для других клиентов и автоматизировать работу с поставщиками компании.

подробнее

13.04.2021

Интервью SCM академии

Обзор сервиса «Корус | Управление Запасами»

Описание системы, архитектуры, алгоритмов​. Демонстрация вместе с партнерами из SCM академии.

подробнее