Новости

5 опций, которые помогут подготовиться к Новому году

В сегодняшней статье — подборка новых и уже знакомых возможностей сервиса КОРУС | Управление запасами для эффективных продаж и счастливого Нового года.

подробнее

Сеть «Олония» выросла на 20% в партнерстве с «Корус | Управление запасами»

ГК «КОРУС Консалтинг» помогла масштабировать бизнес продуктовой сети «Олония»: компания за полгода открыла 19 новых магазинов. Новые точки продаж подключились к системе автозаказа «КОРУС | Управление запасами» за один день.

подробнее

Обновление в разделе «Видеоинструкции»

6 советов по работе с сервисом КОРУС | Управление запасами.

подробнее

Вебинар "Управление сезонными запасами: как не упустить прибыль"

Излишки сезонных запасов приводят к увеличению затрат на хранение на складе. В возникающем дисбалансе исчезают и продажи, и покупатели, а в компании остается только склад, полный мертвых запасов и расходы, связанные с его содержанием.

подробнее

Вебинар "Способы управления страховым запасом в кризис"

24 мая в 17:00 (MCK) мы проведем бесплатный вебинар «Способы управления страховым запасом в кризис», на котором мы расскажем, что делать со страховым запасами в условиях постоянных рисков и неопределенности.

подробнее

БОРЬБА С НЕОПРЕДЕЛЕННЫМ СПРОСОМ: 3 КЕЙСА

Неопределенный спрос, с которым сталкиваются многие компании влечет за собой изменение ряда продаж, всплески и дефициты, что влияет на оборачиваемость и прибыльность бизнеса.

подробнее

Вебинар "Как управлять запасами в кризис"

Ближайший период станет для российского бизнеса настоящим испытанием. На плаву останутся лишь те компании, которые быстро адаптировались к новым условиям, сохранив прибыль. На первый план выйдет краткосрочное прогнозирование и поиск лучших инструментов для оптимизации ресурсов, которые уже есть у компаний.

подробнее

Вебинар "Управление запасами в кризис"

Бизнес больше не может вести деятельность на основе процессов, которые были выстроены до 2022 года. Резко уходят иностранные программные продукты, меняется спрос на отдельные группы товаров, скачет курс валют, поставщики уходят с рынка или приостанавливают поставки, возникает резкий дефицит товаров. Выживут лишь те, чьи бизнес-процессы способные быстро реагировать на меняющиеся экономические условия.

подробнее

Импортозамещение IT в России: Управление запасами

КОРУС | Управление запасами продолжают непрерывную деятельность, несмотря на все внешние обстоятельства и гарантирует стабильное качество своих услуг. Наша команда всегда рада оказать максимальную консультационную поддержку и участие.

подробнее

Изменение тарифов

Уважаемые партнеры!

КОРУС | Управление запасами сообщает, что с 01.04.2022 произойдут изменения тарифов по публичному договору:

подробнее